Воскресенье, 29.01.2017, 01:44

Приветствую Вас Гость | RSS
Третья Эпоха. История Кольца.
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Послеигровое » Отчеты, игровые и персонажные » Отчеты игроков (не персонажные)
Отчеты игроков (не персонажные)
MasterДата: Среда, 02.09.2009, 13:40 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Репутация: 8
Статус: Offline
Это я такая хитрая, только тему создала, а писать сюда я пока ничего не буду. :)))

Темный Властелин
Ваш скромный Мастер
 
ТхайретДата: Среда, 02.09.2009, 13:41 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 6
Статус: Offline
Хе, тогда и я не буду. tongue

Нгхайрэ! Ирханну - Верховная Жрица народа Саур-та-хаттар - приветствует тебя.

Шаман хоронил тещу - порвал два бубна...

 
MasterДата: Среда, 02.09.2009, 13:46 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Репутация: 8
Статус: Offline
Тхайрет, ты персонажный отчет пиши. Ты ж одна из главных "зажигалочек" полигона была smile

Темный Властелин
Ваш скромный Мастер
 
ТхайретДата: Среда, 02.09.2009, 13:50 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 6
Статус: Offline
Я?!?!? shy

Ладно, ладно, будет вам и персонажный, и пожизненный... Master, я тебе его наброски вчера в аську написала как раз. smile Из аськи он и родился, собс-но.

Только за затянутость не бейте...


Нгхайрэ! Ирханну - Верховная Жрица народа Саур-та-хаттар - приветствует тебя.

Шаман хоронил тещу - порвал два бубна...

 
MasterДата: Среда, 02.09.2009, 14:25 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Репутация: 8
Статус: Offline
Тхайрет, в асю ты что-то такое красивое-пафосное-литературное кидала. Если отчет таким будет - то за что же бить? smile

Темный Властелин
Ваш скромный Мастер
 
MasterДата: Среда, 02.09.2009, 15:13 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Репутация: 8
Статус: Offline
Первый, от назгула Денны (по жизни Урука, Лысого):
http://uruk-undead.livejournal.com/262534.html


Темный Властелин
Ваш скромный Мастер
 
SovaДата: Среда, 02.09.2009, 15:38 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 2
Статус: Offline
пожалуйста, кто может: скопируйте сюда.
регистрироваться на ЖЖ чтоб почитать статью - это жестоко.

как уже было сказано:
публикуйте пожалуйста все на общедоступных ресурсах

sad :( sad :( sad :( sad :( sad :( sad :( sad :( sad :( sad :( sad :( sad :( sad :( sad :( sad :( sad :( sad :( sad :( sad :( sad :( sad :( sad :( sad :( sad :( sad :( sad :( sad :( sad :( sad :(


Оля. Снага. Шаграт. Можно просто Sova (сова).
мобила: 8-925-055-69-14
мыло: plotnikovakursk@gmail.com


Сообщение отредактировал Sova - Среда, 02.09.2009, 15:39
 
ЛысыйДата: Среда, 02.09.2009, 16:07 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Да без проблем. Ссылку потому и не стал давать, что без толку.

История Кольца на неканоничный лад
В среду мы встретились с Павликом, Граем, Валтейрэ и Аллуа на Октябрьском поле. Дождались Ральфа и пошли в клуб. Товарищ Леон, он же Игорь Игоревич, напряг своего родителя и мы погрузили большую часть вещей и главмастера в машину, а сами поехали на электричке, зацепив по дороге ещё одного эльфика.
Припёхали около трёх часов дня на полигон, на так называемую базовую стоянку. Машина дальше не поехала. Думаю, сказалась длина, потому как подвеска явно позволяла, но тропинки были слишком узкие и извилистые.
Пришли, отдышались и были посланы мастером за досколомом. Я и Павлик. Пошли пешочком. Идём, курим, трепемся, приходим, кажется, во Фрязино. Или Фряново? В общем, тот город, который предпоследний по дороге на Аксёновский полигон. Там вопрошаем местное население о лесопилке. Молчание было нам ответом. Узрели ТЦ Глобус. Поскольку время было уже шестой час и мы с Пашей навернули километров шесть не считая того, что мы прошли до полигона, завернули в ресторанчик, который в был в туём ТЦ. Вкусно, быстро и недорого. Надо взять на заметку.
В общем, лесопилка оказалась как раз во Фряново. Или Фрязино? В общем, тот город, в котором поворот на Аксёново. Лесопилка была, естественно, закрыта. Соседняя горбылём не торговала. Вернулись не солоно хлебавши, но вкусно перекусивши.
Потом был аттракцион с установкой палаток в темноте при свете факелов. Собственно, я свою палатку поставил при свете маленького фонарика минут за 15. Потом прилёг туда отдохнуть и проснулся только для того, чтобы всё-таки залезть в палатку полностью.
Утречком проснулись, понастроили планов на строяк, и Паша с Аллуа погнали за досками в другое место. Пока они гуляли, мы вбили пару столбов в уже готовой крепости, наметили ворота, штурмовую галерею, сделали Ородруин, то есть, туалет. Кстати, придумал такую штуку: дабы ночью было проще найти этот самый Ородруин и потом не промахнуться мимо очка, воткнул там факел высокий. На ночь зажечь — и порядок.
А ещё я подружился с бензопилой, можно сказать, изменил с ней болгарке. Дров, напиленных мной утром в четверг и потом ещё днём хватило до конца игры, при том, что часть поленьев пошла на строяк.
Игорь, кстати, периодически порывался меня хвалить. А я удерживал себя от того, чтобы сказать ему, что гвозди надо не затюкивать, а забивать, пилой не гладить, а пилить и так далее. Но вроде парень с головой и руками, снять излишнюю осторожность, долить по вкусу пренебрежение к технике безопасности, посыпать сверху пофигизмом — и всё будет отлично. А то уж больно лицо серьёзное.
Потом сидели и "вкепывали". Это на языке Екатеринбуржских орков означает процесс употребления алкоголя. Ребята совершенно шикарные, настоящие панки, за словом в карман не лезут вообще. На ходу сочинили про каждого песенку.
Около восьми вечера появились доски. Таскали их до базовой стоянки почти до двадцатитрёх часов, пока совсем не стало ничего видно. Параллельно подъехал Гондор и эльфятник. Какой именно, сказать трудно. То ли Ривенлориен, то ли Лотделл. В общем, их там было мало, и они играли эльфийскую сборную. Кажется, там ещё были Гавани и Лихолесье.
В пятницу начался наконец долгожданный строяк. Мы с Пашей, Урсусом и его другом Джоном замутили фасад крепости, ворота, галерею. Нам малость помог Игорь и один из орков.
Потом мы с Пашей пошли встречать Серёгу.
Уже к полуночи появились вастаки. Что они делали в Средиземье в Третью Эпоху, я понятия не имею, жена сказала, что это анахронизм. Ну и ладно, не канон, значит, не канон. Хотя конкретно эти вастаки понтовались и бухали всё время.
Их кое-как приткнули и пошли на парад.
Игра началась таки между пятницей и субботой. Кто-то ещё поиграл, кто-то сразу задвинул на боковую, я немного поиграл с Харадом, потом пошёл спать с Кольцом Всевластья. То есть, с той его ипостасью, которая была Тигрёнком.
В субботу с утра я опять поиграл с Харадом, потом побежали с мастером чиповать оружие бухарикам и собирать с них взносы. Час убеждали их, что взносы сдаются вне зависимости от того, понравилась тебе игра или нет. Убедили. Начался домостр оружия. Завернул не так много, как изначально хотелось. Вообще, я бы их просто завернул, потому что они бухали всю ночь напролёт, доставили неудобство медикам, которые просто пришли к мастеру и потребовали за это доплаты. Но конфликт как-то угладился.
Правда, у них была пара-тройка адекватных товарищей, которые ни с чем не спорили. Я одному дядьке завернул часть вооружения, он даже не пикнул, "не вопрос, убираю".
Вообще, мастером по боёвке был назначен Паша, но он всю ночь не спал после постройки бастиона, так что отправил меня. Так я автоматически оказался подмастерьем по боёвке.
Продолжение следует...


You solved the Box, we came.
 
Arch-VileДата: Среда, 02.09.2009, 16:08 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
ЖЖ - вполне общедоступный ресурс. просто ту запись он подзамочно сделал.
 
ЛысыйДата: Среда, 02.09.2009, 16:09 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Продолжение
Вернулся, только собрался снова играть, как узнал, что вастаки оделись и пошли громить Гондурас. Делать нечего, встал с одной стороны стены Гондураса, Паша внутри крепости. Слежка за штурмом была не долгой. Гениальные вастаки не взяли с собой не то что тарана, но даже пилы, чтобы выпилить его не месте.
Потом они углядели в кустах эльфиков и помчались за ними. Эльфы увидели, что в их сторону повернули головы шесть бронетанков, и рванули в свои владения не дожидаясь, пока в головах вастаков мелькнёт команда "Фас!"
Железники ушастых, понятное дело, не догнали, но ушки от страха потеряли Кольцо. При чём, по жизни. Ускали его потом до позднего вечера.
По дороге к эльфам вастакам повстречался дядя Фёдор, который решил, что он супермегапафосный герой и вызвал их один на поединок. Пока ему объяснили, что он идиот вызывать без доспеха на бой человека в железе, один из танкистов устал от трёпа и просто слегка ударил Фродо по плечу три раза, отправив его в тяжёлое ранение с нулём хитов. Узнав с Пашей, что на этом геройские подвиги вастаков закончены, мы вернулись в Мортерятник. Дальнейшие события излагать крайне трудно, потому что почти все были озадачены вопросом, что вообще происходит, что дальше делать, когда всё это закончится, где вообще Саурон-Мастер, и так далее. Ребята сгоняли в магазин, принесли пива и колбасы.
А пока они ходили, Паша, Урсус и я решили умереть под стенами Гондора. Выглядело это так: три назгула, у каждого по 8 хитов своих, плюс у меня ещё два от доспеха, слетелись на поле около ворот Минас-Тирита и сказали: ребята, вылазьте все, моргульские кинжалы мы оставили в казарме, будем драться без лихого посвиста, просто мы хотим умереть, переодеться в цивил и, уже не отвлекаясь на игру, помогать мастеру.
Полчаса уговаривали. Потом для нас всё кончилось меньше чем за три минуты.
Вернулись в Масдор, сели пить пиво с колбаской, тут приходить Аллуа, грозит нам пальчиком и сообщает, что теперь воплощение развоплощённых назгулов происходит, как только дух всадника оказывается над землями Мордора. Мы втроём выругались, допили пиво и пошли снова играть.
Тут пришли вести, что в Гондурасе взяли в плен наших послов. Паша собрал всех назгулов, теперь уже с кинжалами, свистульками и тараном, и пошли мы выносить Минас-Тирит. Три раза бегал от штурма в Мордор перерождаться. Сопровождал это свистом и рычательными воплями.
Драйв был наконец-то получен, мы разнесли ворота в щепки. Но окончилось светлое время суток, а вместе с ним и боевое. Поэтому мы просто так, прикола ради, разломали ворота и ушли. Гондорцы их потом полночи чинили.
Часть воинства пошла праздновать победу, а я с Урсусом и нашими Голубыми майя пошли на охоту за ушастиками. Поймали двоих, принесли в Мордор-мастерятник.
Саурон-Аллуа с ними поговорила, поняла, что они тупы как пробки, совершенно не пробиваемы, не готовы спорить аргументированно — в общем, что взять с эльфа? Отдали их Голубкам на съедение.
Утром в воскресенье стали делать Гронд под чутким руководством Серёги. Только сделали, как к нам пришёл в гости Гондурас. Они три раза двинули своим таранчиком по нашим Воротам, обломались и ушли. Потом мы поймали Фродо и Саурон получил Кольцо. Осталось только уничтожить Гондор.
Кстати, в воскресенье я уже вообще не играл, только помогал мастерам.
Битва с гондурасами не состоялась, был заключён пакт о ненападении.
Потом все помчались ломать Грондом наши ворота. Ничего не вышло, шестеро амбалов толкали бревно пятиметровой почти длины, диаметр у комля был около двух дециметров, бревно висело на подвесе для удоства, но ворота даже не трещали. Ребята утомились и ушли собираться домой.
Мы тоже.
Где-то в двятом часу вечера мы вышли с Мастерятника-Мордора на станцию. В полночь я был дома, чудом просто не проспав остановку маршрутки.
Конец.

Добавлено (02.09.2009, 16:09)
---------------------------------------------

Quote (Arch-Vile)
просто ту запись он подзамочно сделал.

У меня весь ЖЖ под замком с определённого времени.


You solved the Box, we came.
 
Arch-VileДата: Среда, 02.09.2009, 16:18 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Лысый)
У меня весь ЖЖ под замком с определённого времени.

Многие так делают в последнее время. Я просто к тому, что это не баг ЖЖ smile
 
ТхайретДата: Среда, 02.09.2009, 16:23 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 6
Статус: Offline
Браво, о Освободитель Юга! Это прелестно! clap
Теперь думаю, как бы написать не хуже...


Нгхайрэ! Ирханну - Верховная Жрица народа Саур-та-хаттар - приветствует тебя.

Шаман хоронил тещу - порвал два бубна...

 
ЛысыйДата: Среда, 02.09.2009, 16:28 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Куда уж хуже. Персонажный отчёт писать не буду, потому как не с чего. Либо играть, либо игротешить, либо мастерить.
Да, чуть не забыл, спасибо!


You solved the Box, we came.

Сообщение отредактировал Лысый - Среда, 02.09.2009, 16:30
 
ТхайретДата: Среда, 02.09.2009, 16:29 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 6
Статус: Offline
Не прибедняйся - роскошный отчет. smile wine
10-го постарайся.....


Нгхайрэ! Ирханну - Верховная Жрица народа Саур-та-хаттар - приветствует тебя.

Шаман хоронил тещу - порвал два бубна...

 
ШумДата: Среда, 02.09.2009, 17:23 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
у меня отчет (полу-игровой, полу-персонажный) выходит на 5 вордовских страниц.....((это рассказ почти о всех ключевых моментах к которым я так или иначе имела отношение..Меньше не получается!

Мордорское ГРУ
 
Форум » Послеигровое » Отчеты, игровые и персонажные » Отчеты игроков (не персонажные)
Страница 1 из 3123»
Поиск:


Copyright MyCorp © 2017Бесплатный конструктор сайтов - uCoz