Воскресенье, 29.01.2017, 01:44

Приветствую Вас Гость | RSS
Третья Эпоха. История Кольца.
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Послеигровое » Отчеты, игровые и персонажные » Отчеты игроков (не персонажные)
Отчеты игроков (не персонажные)
SovaДата: Среда, 02.09.2009, 17:27 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 2
Статус: Offline
Шум, публикуй частями.
кусочек взяла - запостила, следующий кусочек - следующим постом запостила.


Оля. Снага. Шаграт. Можно просто Sova (сова).
мобила: 8-925-055-69-14
мыло: plotnikovakursk@gmail.com
 
LamaFightДата: Среда, 02.09.2009, 18:09 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
Лысый, в очередной раз убеждаюсь,что многие храбры только на просторах интернета biggrin Что же не разогнал,а пыхтел,чипуя нас? Что же сразу не предъявил, что мы "бухарики"?А? В общем, в следущий раз делай, что думаешь сразу и на месте,а не после и в интернете, чтобы тебя не назвали инетовским дрочилой biggrin
 
ШумДата: Среда, 02.09.2009, 18:16 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Ок, поехали..
Отчет.
Начать бы стоило с заезда на полигон, когда мы с помощью карты для пешего пути, звонков мастеру и Мэс, запоздалых водителей и какому-то менту в поле, что потребовал документы, в расползающихся сумерках пытались найти дорогу на такси!! (короче сами бакланы, для машины другая была карта))) Все описывается одной фразой водителя, которого после часа отсутствия уже начала искать «база», мол, где ты? «- оооо, не спрашивайте..приеду – расскажу, не поверите…» Как с песнями мы гоняли по проселочным дорогам, останавливая запоздалых водителей и пытаясь разобраться где мы?? «..сколько лет я спорил с судьбой, ради это встречи с тобой!»(с) кругом лес, водитель отпускает руль, начинает подтанцовку..))) «мерз я где-то плыл за моря..» показываются дачи, карьер слева.. «знаю –это было не зря!» справа-немецкое кладбище..мы едем дальше, предполагая что нам надо в этот лес и чуток левее.. «все на свете было не зря, не напрасно было!» Остановка, вытаскиваем рюкзаки и с уверенностью, что полигон найдем дай бог к утру, премся через чащу напрямик. Через 20 м видим фары машин..люди..мастер!! Нам нереально повезло)))
Теперь об игре..ОЧЕНЬ довольна своей локацией (Мордор) в плане – все представляли свою роль и вели себя соответственно. Харад, который вначале пришел на аудиенцию к Саурианне так и остался у нас почетными гостями, добавляя восточный колорит) Историю их пропавшего Повелителя я не буду рассказывать – найдутся более точные очевидцы)
1.«Сказ об эльфийском гостеприимстве»
Прогуливаемся недалеко от эльфийской локации, пара разведчиков да увязавшаяся лекарка-целительница-отравительница(которая умудрилась к тому моменту побывать в Гондоре и кое-кого там напоить ядом), приблизились к краю вражеских владений..хоп-па, наши воины стоят, пара людей. Что такое? Оказывается на счет мирного договора собираются беседы вести. Нам интересно, присели неподалеку, типа спрятались.. С другой стороны чувствуем-зря, а ну как увидят, подумают, что засаду устроили (хотя на нас троих-один кинжальчик). Посидели, подождали, когда эльфы отойдут покумекать и осторожно почапали в обратный путь..Но тут навстречу нам тройка вооруженных воинов. Пара эльфов и человек, как мы могли увидеть.
-Кто такие, что тут отираетесь?
- да вот, травку собираем, на цветочки любуемся, бла-бла..
- ну да..конечно..
В общем долго препирались, кинжальчик у нас отняли, яд с него смыли, но вернули. Тут на беду подошли воины Гондора, узнали лекарку и с разрешения эльфов забрали с собой. Осталось решить, что с нами делать..Решили увести тока Йисире(девушку), я подумал-так не пойдет, увязался следом, продолжил спор-«куда ведете, что за дела?» Подошел еще один эльф, увидел в чем дело и говорит: а мы, мол, мирный договор там подписываем, этих пожалуй можно и отпустить.. «Человек» спорит, мол, как-так «отпустить?» Эльф-ну лорд Келеборн! ! Мы ржем, «человек» ругается ))))Никакой конспирации! Пропалили лорда!))) Пришлось нас в плен вести, раз уж такой казус. Думал, что хоть не убьют, но память промоют.. Но нет, постращали непролазной чащей, где-то там посовещались, угостили здравуром с лембасом и отпустили..в честь мира. И перед самым наших уходом приходит весть о нападении на Гондор……кто-что не понятно, нас чуть обратно не посадили. Но тут то ли наша хитрость сыграла роль, то ли эльф добрый попался-тот самый, что проговорился, но ноги мы оттуда унесли, навеки сохранив в памяти красоту эльфийских владений)))))))))
А на Гондор напали дикие вастаки, ни один воин Мордора там не присутствовал тогда..

Добавлено (02.09.2009, 18:12)
---------------------------------------------
2.«Ужас полигона»

Гондор устоял, вастаки заскучали.. Что мы (двое разведчиков) опять в этот момент ловили в районе эльфов уже и не вспомнить, но сама судьба повелела нам сойти с дороги и углубиться в чащу.. Через минуту со сторону дороги раздались крики и бряцанье мечей. Мимо нас, под горочку, пробежали вооруженные эльфы, явно от кого-то тикая..Мы привстали, но снова услышали шум, на этот раз более громкий, крики и нестройное пение – вслед за эльфами бежали вастаки с криком: «Стойте! Куда же вы! Ну давайте подеремся!!» Я – мордой в грязь, вдруг увидят? Союз союзом(с ним он тоже был, а то какие мы к мандосу темные), а разгоряченные воины прибьют и имени не спросят.. После означенных событий мы выждали время, вылезли из засады и пошли докладывать Владыке, ну или хотя бы советникам его))

3.«Саурон вызывает Кольцо. Ты где?!»

По прибытию перед тронным залом оказалось нехилая очередь - всем что-то нужно было от Владыки, поэтому не особо надеясь на успех, ошивались неподалеку. Тут врывается один из назгулов, неся за шкирку маленькое волосатое существо, хоббита, надо полагать. «Он в нулевых хитах!» «да что случилось?!» «Фродо потерял кольцо..и вызвал вастаков на бой…» Темные сложились пополам от смеха, дали дорогу))
В тронном зале идет допрос, почти вся локация греет уши под стенами зала – интересно же! Так и так, кольцо утеряно, чуть ли не по жизни..Осанве (а также банальные мастерские разборки) отыгрывалось с помощью рации. Сау на троне, пытается найти человека, что играл кольцо, узнать, что вообще произошло-то? Звучит шикарная фраза «Саурон вызывает кольцо. Ты где?!» - стена зала не выдерживает и разражается ржачем))) Послав всех назгулов на поиски ( пожизневые) кольца, Сау еще раз потрясывает хоббита и усаживает несчастного на трон..трон под весом игрока чуть-чуть накреняется, едва не падая..))
Прилетают назгулы.. «Владыка, мы упустили кольцо..»
«Просрали, козлы..»(с) – это уже я цитирую ВИ, народ старается по-тихому ржать, дабы не палиться..
Поиски кольца по жизни в итоге растягиваются до вечера, чудом завершаются упехом))

Добавлено (02.09.2009, 18:14)
---------------------------------------------
4.«Говорят царь - не настоящий!»

Отдыхаем и прогуливаемся по локации, ловя последние слухи. Вдруг меня подзывает барлог (морийский, ага, проспался и пришел..) и начинает вести разговор на тему «А Владыка-то чего-то не того…как подарили ему этого хоббита, так что-то он странным стал…хоббита на трон сажает..эльфы по Мордору гуляют как к себе домой (факт действительно имел место, ибо был мирный договор..как оказалось-инициатором которого был один из советников Сау, а не он сам. Надеюсь ему вставили по первое за самоуправство)). Я киваю, мол, да, что-то в этом есть.. Йисире становится скучно и она подходит к нам, останавливаясь в двух метрах. Барлог переводит на нее взгляд «Ты понимаешь, что я могу тебя сейчас испепелить?..» « Почему..?» «Потому что вмешиваешься не в свое дело и подслушиваешь!» « О!!Эээ!!» Пришлось уверить его, что она – человек надежный и попросить не трогать. Он согласился и продолжил дальше, поведав, что же от нас требуется: «вывести этого хоббита из крепости и отвести в Морию». Зачем-почему не сказал, на вопрос «ну я так понимаю, отказаться мы уже не можем?))» ответил утвердительно.. Прекрасно, в состоянии «ох и нифига же мы куда-то вляпались» отходим в сторону, переговорить с Йисирой. Сначала обсуждаем как же это мы, безоружные, да не имеющие отношение к страже уведем пленного. Потом озаряет простая мысль. Как три копейки. Зачем нам предавать Сау? Нам и так неплохо живется. Кого он там на трон сажает мы не видели, может байка все. А эльфы..хм..мир меняется, да и мы не орки чтоб их люто ненавидеть. Это не говоря уже о присяге, которую мы давали приходя на службу. Сказано-сделано, мы попросту пошли и заложили огненного майа Повелителю. Тот обещал разобраться (как мастер, он нам сказал, что барлог переигрывает, но по сути в заговор играло пол-локации, и я не могу этот сюжет исключить..).
Бобры выдохнули и решили тянуть время, уговорив барлога, что «уведем» хоббита с наступлением темноты (по жизни). Он сделал вид, что поверил..

5.«Маленький шаг и большие последствия»

Возвращаясь к какого-то очередного рейда, решили завернуть к Гондору – проверить, как он там поживает, у стен отереться. Подходим на энное расстояние: « эй, там, вы живы?» Дозорные подбегают, карабкаются.. «Что такое?» «А..ну живы..» Разворачиваемся, собираемся уходить.. Мимо нас чешет некий человек (по виду наш харадец, но потом узнала, что игротех был), я спрашиваю, мол, куда? Он молчит, улыбается, идет дальше. Я еще раз спрашиваю, вижу какой-то свиток в руках. Человек молчит, ускоряет шаг. Я хватаю его за руку, уж больно подозрительная у него была физиономия))Кричу Йисире чтобы помогала..Человек вырывается, гондорцы с любопытством смотрят на потасовку…тут человек как заорет «Гондорцы, идиоты!!! ПОМОГАЙТЕ!».. Воины очухиваются, начинают открывать ворота…мы бросам добычу, даем деру..за нам погоня, человек пять. Мне удается сбежать, а напарница попадает в плен (как впоследствии говорит один гондорец, меня б мол, поймали, да какая-то веревка им помешала..ворота заклинило что ли??))
Врываюсь в локацию, ору во всю глотку, мол, нашу захватили, все дела..Народ всколыхался, похватался было за оружие..но тут вышел барлог и сказал, что уладит дело. Пошел со мной к стенам Гондора и путем долгих и странных переговоров объяснил тем, что им выгоднее отпустить его «слугу»..
Радостные, возвращаемся мы домой, при этом понимая, что _не_ выполнить просьбу барлога, нам будет крайне трудно.. На подходе к крепости видим очередного эльфа, что погостить пришел.. Вдруг издалека донеслись знакомые крики..»Вастаки!!!» - я надрываю горло, эти ребята меня как персонажа искренне пугали и предупредить своих стоило, мало ли что.. Неожиданно открываются ворота Мордора и вышагивают наши красавцы-назгулы вместе с темными нуменорцами..как они быстро! И куда же?.. Один из назгулов, шутки ради рыкнул на эльфа, тот завопил-забился в конвульсиях. Не привычный он к их крикам)))Нашлись добрые души, оттащили припадочного..я правда не понял, что с ним потом было..помню, что вечерком его уже пытали. А не ходите дети в Африку гулять))
А наша доблестная армия, оказывается, ушла Гондор выносить. Без приказа. Как сообщил потом один из воинов, им не понравилось, что наших разведчиков хватают и они решили врагам такое не спускать)))) Ворота Гондора ребята вынесли, а потом до темноты назгулы издевались-сидели около руин и свистели, как только те хотели приняться за строительство))))

Добавлено (02.09.2009, 18:15)
---------------------------------------------
6.«А где-то свадьба-свадьба-свадьба пела и плясала..»
Тем временем вечерело. Харадцы готовили свадьбу - один из их воинов собирался жениться. Да не на абы ком, а на эльфийской деве! Где нашел - не рассказал, но факт остается фактом)) Расставляли свечки, благовония и бенгальские огни..
Мы рыпнулись было (а куда деваться) что-то делать с хоббитом, но узнали, что приказом Саурона, того отпустили..вряд ли просто так..мы обрадовались и стали ждать вечернего торжества с более легким сердцем.
Постепенно воины возвращались от стен Гондора, но харадца видно не было.. «Жених погиб» закричал кто-то, все подхватили, запричитали… «Но мы же не оставим это просто так??» «да!!» «Мы просто обязаны дать невесте другого жениха!!» «ДА!!!» «Самого лучшего, самого красивого!! «ДА! Да!!» «А вот смотрите какой красавец-орк! Жених! В самом соку!!» « Слава жениху! Ай да молодец!» Народ шумел и смеялся, угрожающего вида орк красовался в центре толпы..невеста скромненько сидела на уголочке стола, явно не разделяя всеобщего веселья.. По счастью ей удалось сбежать))
Через час прибегает жених. «Да ты ж умер!» «Кто сказал что я умер???» «А тут твою невесту чуть за орка не выдали..» «Где она???!!!!» « Сбежала куда-то..» Ругаясь сквозь зубы, жених скинул доспехи, подпоясался мечом и убежал в ночь – искать невесту..
Ночью свадьба все же состоялась – он нашел ее и не знаю как, но уговорил вернуться))) Состоялся обряд венчания, сам верховных харадский жрец со жрицей обвенчали молодых под национальные песни)) «И я там был, мед –пиво пил»(с)
7.«Семейное дело»
Посиживаю я как-то не воротах крепости и окликает меня снизу лекарка из местных. Медальончик мол ее заинтересовал мой. Ох уж эти бабы, им бы лишь цацки рассматривать.. Спускаюсь и тут меня огорошивают сообщением: а в Гондоре есть девушка, она ищет брата своего вот как раз с таким камушком.. При чем тут Гондор, я всю жизнь в Умбаре рос, к тому же сирота. Но лекарка настояла на встрече. Я пожал плечами – почему бы нет, любопытно..
Встретились мы на нейтральной территории, а точнее на равноудаленной точке от крепостей. Девушка с ходу называет меня братом, мне уже становится не смешно – что за шуточки? Но похоже она это искренне.. Она рассказывает мою историю, что меня якобы в раннем детстве украли и увезли куда-то на восток. Замечательно..но «медальоны, бывшие у тебя и у меня с детства» это еще не доказательство.. Меня не покидало подозрение, что это все какая-то продуманная байка. Я человек военный и не мог допустить чтобы меня использовали, даром что Гондор – наши враги. Мила (так звали девушку) привела в доказательство другое – едва заметный шрам на правом плече. Это уже более весомо..она рассказала, как будучи одногодком я едва не шлепнулся в огонь, по счастью отделавшись только шрамом. Я почти поверил ей. Я пожалуй даже хотел, чтобы это было правдой..
- что же родители?
- они умерли..
- но почему меня так долго искала? Мне уже 23, между прочим..
- я не знала о твоем существовании..мне рассказал об этом отчим, сравнительно недавно. Он сумел найти какие-то следы..узнал что ты в Мордоре..
- да, я там на службе.
- !!!! Это плохо..я надеялась, что ты из мирных жителей..
- Да уж что вышло, то вышло.. – смеемся.
- А какая выгода твоему отчиму меня искать? Кто он?.. – я все еще полон подозрений.
- Он..он умер..
- !!!Ты что с ним делала?? Родители-умерли, отчим умер – давлю смех…))
- *хлопая по плечу и уже смеясь во весь голос* ну брат..поживем – узнаешь..))))))
Такая вот традикомедия вышла))))Но все равно здорово))))
Обнялись, пообещали друг другу не теряться и разошлись – а что еще мы могли сделать? У каждого уже давно своя жизнь, и ни один из нас не хотел покидать свой город, свою землю.

Добавлено (02.09.2009, 18:16)
---------------------------------------------
8.«Почти канон»

Утро воскресенья. Саурон одевается, воины бьют копытом и кусают удила – всем охота подраться..но приказа не поступало и потому все ходят и гадают, кто первый успеет нанести удар. Дождались – на нас попер Гондор пополам с эльфами..в толпе мы увидели отпущенного недавно полурослика с товарищем. А также дважды-гостя, дважды пленного эльфа. Он наверное мазохист, опять пришел..
Почему «почти канон»? Потому что для выполнения миссии, светлые по матчасти напали на Минас-Моргул, а хоббиты тем временем должны были дойти до Ородруина.. Итак, наши ворота начинают выносить, пара-тройка ударов простым тараном..Безоружные жители крепости и их гости-харадцы уже подумывают, куда им свалить в случае неудачи.. И тут в тыл светлым ударяют проснувшиеся вастаки!! Назгулы полетели посмотреть, что будет, а заодно проверить местность..И случайно(а может и нет, не зря же хоббита отпустили) обнаруживают пару полуросликов, ползущих в поисках огненной горы..На этот раз кольцо было при них (Боромир, зачем ты им его отдал?)) В итоге наш Повелитель обрел прежнюю мощь, и всему Средиземью грозит тотальный белый писец) А может и нет - им ведь стоит только дать присягу, энное число налогов и все будет в ажуре.
Пару добровольцев, а точнее отважных самоубийц отправили оглашать волю Владыки жителям Гондора(которые ушли к себе поесть, после боя с дикарями). Это были мы) Гордые от полученной миссии, шагаем к Минас-Тириту. Потом смутно доходит.. «Йисире, а тебе не кажется, что это наш последний путь? По всем правилам дипломатии они откажутся, а нас повесят на воротах..» «гм..ты прав..» Улыбаясь оттого еще шире подходим к воротам, там опять нет часовых. Все изволят кушать. Кое-как дозвавшись, передаем ультиматум – вассалитет или смерть. Про обретение кольца, ясно, сказали. Стража не задумываясь орет: «Да хрен, пусть будет мир, дайте только нам этих хоббитов, мы их четвертуем!!!» Потом появляется Боромир и узнав в чем собственно дело, закономерно отказывается.
Наша крепость наконец собралась, назгулы, нуменорцы, орки, прочий люд, а главное Саурон располагаются под стенами Минас-Тирита. Мы как самые умные ухватили знамя и ждем-с мяса..то есть, пардон, красивой битвы. Ее ждут и наши и гондорцы, но по просьбе мастера светлой локации (уж не знаю зачем) все сводится к мирным переговорам в духе «шаг влево-шаг вправо, прыжок на месте-попытка улететь». На этом Игра заканчивается.

Пожизневое.

Затем объединенная армия Мордора-Гондора выносила ворота Минас-Моргула)))Один из гондорцев и я сидели на воротах и кидали в толпу «камни» (мешки с травой) Было весело, в меня почти не попали)) Затем сделали общую фотографию под стягом Гортхауэра, и довольные собой и друг другом потихоньку стали разбредаться))
В заключение.

Такси мы вызывали все к тому же немецкому кладбищу. Водитель той же конторы искал нас минут 40 и сказал, что больше сюда даже за тройную плату не поедет))


Мордорское ГРУ
 
ЛысыйДата: Среда, 02.09.2009, 18:20 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Лама, во-первых, я вас разгонять не мог, потому как не мастер игры, во-вторых, всё, что я думал, то на месте и делал. Напряги память.

You solved the Box, we came.
 
ТхайретДата: Среда, 02.09.2009, 19:12 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 6
Статус: Offline
Молодцы какие все. Воть, моя скромная вклада в обще-отчетное дело, однака.
Это предыстория и День первый, первая его часть. Если не понравится, далее писать не буду.
Поехали.

Преамбула.

Не помню уже, когда это началось. Разговор со знакомой уже по многим проектам Аллуа – Третья Эпоха, не по канону. Перед глазами мелькает видение – пышное алое платье, развевающаяся в отсветах пламени юбка… Решено – еду харадской жрицей. Первый раз – в Темный класс. Точнее, в Темный Блок. Первый – и последний, так думалось мне.
Итак, alea jacta est, я еду на игру. Задание «набрать команду» я благополучно выполнила процентов на 50, затем просто с воем отбрыкалась от должности Всея Харада Координатора – ну, не мастер я, ни разу, я всего лишь игрок. Тем паче, весь знакомый народ уже разлетелся – кто по дачам, кто по играм, кто–то был ангажирован на общецивильные мероприятия и не–в–меру–принятия, вроде дней рождения и свадеб. Оставшиеся и составили и костяк Харада – по–нашему, Сайртаханы, – и вообще сам Харад. Земной им поклон и всяческого рода благодарность, да не забудут их скорбный труд Предки во веки веков.
Про предыгровые сборища писать не буду – было много beer … (не говори этого слова! Подпись: МОСК), интересных моментов, новых знакомств et cetera et cetera. Узнать, с кем будешь играть, еще до игры – это, поверьте мне, очень важно. Как в детстве – играли только с друзьями, а врагов, при наличии таковых, назначали «на роли предателей, трусов» и прочих злобных бяк. Ладно, это уже отступление.

Фабула.
День первый. Часть первая.

Последние недели и особенно дни перед Днем Хэ были посвящены исключительно подготовке – спальнику, который никак не хотел укладываться в рюкзак, рюкзаку, который напрочь отказывался без соответствующего вознаграждения принимать к себе все эти вещи («я не резиновый, в конце концов! Понапихали тут…»), а также родичами и соседями, которые оставались в полном одиночестве и по сему поводу пребывая в восторженном унынии, пытались давать советы, кого с кем упихивать («ой, нагрузилась–то! Как дотащишь? А ватник на меху монгольского лосося не забыла? А то вдруг холодно…») и прочее. Будучи успоконенными, что еду с мужчинами в количестве, успокоились. Хотя странно – могли бы и порасспросить, с которым из я буду ночевать в одной палатке. Не верят, видимо, в мои могучие искусительные силы.
Порадовавшись, что я столь бурно и нескучно провожу дни свои, родичи утешились и выпинали меня за порог. А за порогом...
Существует моя личная народная примета – чем сложнее добираешься до полигона, тем лучше будет игра. Проверьте – оно работает. Так вот, До Ярославского нашего вокзала вашей непокорной мне ехать минут 40 на троллейбусе без пробок – правда, решив, что нечего опаздывать более, чем на 15 минут, я поехала на самом–быстром–городском–метро и в результате опоздала на все 20. Благо, Алдалин, которую я в один из четвергов зазвала в Харад целительницей, оказалась святым Нечеловеком и подождала меня. Созвонившись и поняв, где мы друг друга ждем, стали ловить Армеха. Который брат–мой–родимый Конан.

Добавлено (02.09.2009, 19:12)
---------------------------------------------
О–о, братец – это вообще песня, а уж едущий от родной Эрект… Электрозаводской до Комсомольской, да еще радиальной… Минут10 повыясняв, вверх или вниз идет эскалатор c Кольца (кстати, о Кольцах!), а также что есть балкончик и его середина, где мы его ждем, мы в результате услышали весть, что братец….. какие–то кандибобером обошел нас, не приметив ни нашей поклажи, ни, что обиднее, счастливых мордах, и уже поджидает нас то ли у эскалатора, ведущего в город, то ли в самом городе. Крепко–накрепко наказав «этой киммерийской заднице» стоять и не двигаться, мы ринулись на улицу… и уже там услышали, что чудо наше двухметровое пошло к переходу с радиуса на Кольцо. Вспомнив всех харадских хивитт, халисс и прочих иххи, ринувшись за каким–то рюкзачатым юношей, впопыхах принятым нами за Конана, наорали на братца по могильнику и в приказном порядке обязали «подниматься уже». Там–то и поймали ненаглядного… Хотя я, конечно, была жутко рада его видеть.
Взяв билеты, выяснили – наша милая ляпездричка трогается минут через 12 – удача в кои–то веки улыбалась нам – более того, она (ляпездричка) гордо помахивая надписью «Монино, и ниипёт!», стояла у 10–го пути. Погрузились мы на сидения рядом с юношей, тем самым, которого на вокзале приняли за Армеха – оказалось, что товарищ по имени Гилнор тоже зван Аллуа на игру, но, будучи обременен пожизнёй, чтоб ей, едет в том же направлении, но на другую станцию. Бывает же. Воистину, наши вездессущи.
Через час с копейками – хвала Единому! – выгрузились на станции, после чего гружёный девичьими вещами (килограмм так много) братец категорически сказал, что пешком он не пойдет и вообще, давайте стопить. Стопить мы не любим, но, как оказалось, умеем, и минут через 15 бесплодных – точней, не очень плодных, попыток мы остановили аж двоих. Первый, моя добыча, по имени Денис Александрович, ехал с таксистской смены за дитями в детский сад, но любезно согласился помочь опухающим народам Среднеземья. Еще минут 10 ушло на выяснение, «а куда ж это мы, собственно едем», вооружившись картой и описанием прохода к полигону. Наконец из уст товарища вырвалось долгожданное: «А, знаю, куда вас везти», – и мы, довольные близостью любимых друзей и beer (не говори этого слова!!), посадились и уехали. Причем, совсем не в ту сторону, куда намеревались идти изначально.
Д.А. довез нас, грешных, до края деревни – или до начала озера, for whom how, – и, сказав, что дальше машина не пройдет, идите вооооон туда, сделал нам ручкой. И то хлеб. К хлебу прилагались также кусты облепихи – той самой, что росла в Мордоре на елках, и рыбы от местного дяденьки–рыболова, с коим очень мило побеседовали о различных видах рыбы. Сей добрый человек и указал нам дальнейший путь. И пошли они (мы), солнцем гонимые, повторяя: «Моргот вашу мать…»

... two beer (or not two beer) continued


Нгхайрэ! Ирханну - Верховная Жрица народа Саур-та-хаттар - приветствует тебя.

Шаман хоронил тещу - порвал два бубна...

Сообщение отредактировал Тхайрет - Среда, 02.09.2009, 19:12
 
LamaFightqДата: Среда, 02.09.2009, 19:26 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 1
Статус: Offline
Лысый, просвети мою память,пожалйста,что же ты там делал из задуманного? Не очиповал бердыш?или чито?
 
ШумДата: Среда, 02.09.2009, 19:33 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
"афтар, пиши исчо")
я смотрю, добирались тоже весело))


Мордорское ГРУ
 
ДеннаДата: Четверг, 03.09.2009, 06:15 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Offline
Итак...
Начну сначала, то есть, с добиралава smile
В результате того, что нашу подругу, милейшую орку-шаманку, заплетали (в смысле, волосы в косички smile ), а её подруга, другая, не менее милая орка-воительница, решила её дожидаться, мы решили ехать на полигон без них. Прорвавшись с боем через московские пробки, мы с моими друзьми-морэдайн сели на переполненну электричку и поехали...
На платформе Гагаринская решили дождаться прекрасную эльфийскую деву Келайрэ, коя изъявила желание искать полигон вместе с нами. Распив энное количество виски, заботливо приготовленного мною заранее, наконец-то мы дождались эльфийку, не сумевшую опровергнуть всем известную истину о среднеэльфийском опоздании минимум в полчаса. А заодно познакомились с очаровательной вастачкой-целительницей, которая, как она нас уверяла, знает добиралово. Вот с этого-то всё и началось...
Нагруженные по самое "не могу нести", мы, сопровождаемые чудныи звуками эльфийских песен, начали свой великий мар-бросок. Как сакраментально подметил Амлот после двух часов сусанинщины, "Никогда в жизни не думал, что настолько рад буду побыстрее оказаться в Мордоре!" Преодолев с героическими усилиями, достойными перехода Финголфина через Хэлкараксэ, местный холм, обозванный нами Амон Сулом, (как потом выяснилось, в двух метрах от него лежала ровная и удобная дорога), мы с грехом пополам, споря друг с другом о том, куда нам надо идти и вообще, в ту ли сторону мы держим свой путь, мы пришли... к эльфам! Там мы оставили Келайрэ, а сами пошли, ориентиуясь на слова Дивного Народа, на шум бензопилы, который, к слову, прервался через две или три минуты. Да, эльдар со времён Великого Похода утратили сноровку в географии! Шли мы так, шли и вышли наконец... к деревне. К тому времени, наши подруги уже доехали до станции и были сильно поражжены тому, что мы ещё не на полигоне.
Наконец, наша спутница-вастачка догадалась позвонить главмастеру. Где-то с третьей или четвёртой попытки объяснить нам, куда, как, а главное - зачем нам надо идти, было решено прислать за нами из Мордора виверну... ой, тфу ты, машину!
Доехав на ней в обществе неподрожаемой Тхайрет почти что до места, мы наконец-то вошли во врата Тёмной Зели, по дороге чуть не попав в Гондор. Причём сначала гондорцы были несказанно рады нам, узнав что мы - нуменорцы, но после ребят пришлось обломать, дескать мы отщепенцы, враги народы и вообще - поенциальные враждебные элементы. Поняв нас верно, гондорцы общим советом решили отправить нас... в Мордор!
Поначалу Мордор сильно не понравился нам, ведь, не скрою, после тяжкоо пути, наши замечательные орки не показались нам антуражными, а всего лишь только пьяными. Поэтому, не долго думаю, мы оставили Амлота сторожить поставленную за две инуты палатку и пошли встречать наших дам, которые уже начали свой крестовый поход от станции на полигон. По дороге увидев размеры преодолённого нами Амон Сула мы ужаснулись... собственном идиотизму, и лишь окрепли в наших мыслях, увидев вышеупомянутую ровную дорожку рядом.
Вскоре все наши уже были в лагере. Так и не сумев поставит палатку девушек в ночи, мы решили отложить это дело до завтра и сделать всё при свете, "прикинулись", отчиповались и уже до парада начали играть.
И вот тогда Мордор предстал перед нами во всей своей красе! Назгулы, с которыми мы сразу же нашли общий язык, калоритнейшие харадримм с их мистически-завораживающим обрядом, мудрый, благородный и таинственный советник Моргиль, помогший мне окончатеьно вролиться через игровое общение с ним - всё это не могло не радовать, как и высокая оценка нас-любимых на первый же взгляд со стороны высокого мордорского начальства. Построив злобные планы старших по званию по отношеню к орочьей пехоте в компании назгула Сайты, мы двинулись на парад.
Парад в этот раз был банален и по сути вылился в обычную организационку. Приметив на нём, что гондорцы бухие в хлам, а эльфы - трезвые, я принял твёрдое решение играть в мир именно с последними, так как боялся, что перые будут просто не в силах играть во что бы то ни было (в чём, к счастью, ошибся!).

Добавлено (03.09.2009, 06:15)
---------------------------------------------
Вернувшись в Мордор, мы риступили к несению караульной службы, так как орки были не в состоянии, ввиду чего было решено повесить дневной караул сугубо на них. Под шумный храп спящего на мордорских воротах Сайты, мы коротали ночь за приятным игровым и околоигровым общением с неспящим населением Мордора в лице умбарского корара, волколака, орки-щаманки, пьяных орочьих солдат, которых мы, для их же пользы уговаривали выспаться и нескольких назгулов, прерывавшемся выходом за стены крепости с целью поимки шпионов при каждом подозрительном шорохе. Однажды, правда уже позже, таким боком мы чуть не перерезали друг друга с орочьим патрулём, ведь сначалаи мы, и они подумали, не разобрав в темноте, что это коварные враги пришли всех убивать, а мне, к тому же, показалось, что врагов этих больше нас раза так в три. Поэтому своим зычным криком "Мордор, к бою!" была разбужена половина нашего лагеря. А назгул Эрион уже минут через тридцать после этого недоразумения появился пред нашими тёмными очами в полном боевом облачении и меланхолично так спросил: "Ну чо, как вы там, подрались уже?". Всё было тихо-чинно-мирно, пока неожиданно прекрасная Тхайрет с дико испуганным выражением лица не подошла ко мне, взяла за руку и быстро куда-то повела. В первые секунд десять я испугался что что-то серьёзное стрялось в реале, потом до меня допёрло, что это - по-игровому. Изрядно побродив со жрицей по харадским кустам с мечём на перевес, я принёс в Мордор горестные вести о заговоре в Хараде. Тут назгул Денна уже не мог сидеть на месте и повёл нас с моим другом-моэданом в Харад, вправлять мозги местному населению. Но на деле история эта оказалась мутной, решение её мы решили отложить до завтра, а сами продолжили караул.
В шесть утра к нам в лагерь пришли вастаки с предложением дружить и прочиповать их оружие, на что были дипломатично отпавлены до утра домой, ибо в такое время уже ни о чём не хотелось думать. Однако, вастаки не были расстроены и сказали нам, что мы первые, кто не послал их, чему я не был удивлён, так как, по логике вещей, в остальные два лагеря они пришли ещё раньше. Перемыв вастакам косточки, мы отправили спать Азарагана, а сами сдели до восьми утра, пока сон не начал морить и меня...

Продолжение следует!


Длинноволосый морэдайн в коричневом стегаче

Сообщение отредактировал Денна - Четверг, 03.09.2009, 06:14
 
ТхайретДата: Четверг, 03.09.2009, 10:55 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Денна)
Преодолев с героическими усилиями, достойными перехода Финголфина через Хэлкараксэ, местный холм, обозванный нами Амон Сулом, (как потом выяснилось, в двух метрах от него лежала ровная и удобная дорога)

А ведь в описании добиралова была фраза:
"(Внимание! На высокий холм не залезайте - не повторяйте геройского спуска (имени перехода Суворова через Альпы) предпринятого частью мастерской группы - это очень больно!) А с рюкзаками, ещё и экстремально - так что обходите холм слева - вдоль воды)".
biggrin

Спасибо за отчеты всем!


Нгхайрэ! Ирханну - Верховная Жрица народа Саур-та-хаттар - приветствует тебя.

Шаман хоронил тещу - порвал два бубна...

 
Морган_МэгДата: Четверг, 03.09.2009, 11:01 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Вопрос
" Уже к полуночи появились вастаки. Что они делали в Средиземье в Третью Эпоху, я понятия не имею, жена сказала, что это анахронизм. Ну и ладно, не канон, значит, не канон. Хотя конкретно эти вастаки понтовались и бухали всё время."

Ответ
"Сведений о вастаках во Вторую эпоху нет. В Третью эпоху племена людей с востока, также носивших это название, неоднократно нападали на Гондор. Первая их атака - при короле Остохере в 490 г. Сын Остохера Таростар разбил вастаков, а его сын Турамбар завершил дело отца, отвоевав для Гондора большие территории на востоке.

Нападения вастаков возобновились при Нармакиле I, в 1200-е гг. Часть племен Северян, населявших земли к югу от Таур-э-Ндаэделос, вступала с ними в союзы либо соблазняемая жаждой богатой добычи, либо ища поддержку в своих междоусобных распрях. Племянник Нармакила Миналькар разбил вастаков к западу от Моря Рун и уничтожил их поселения к востоку от Моря.

В 1851 г. Гондор впервые атаковали Колесничие - конфедерация племен, сильнее и лучше вооруженная, нежели все до них. Воевали они в колесницах, откуда и имя. В 1856 г. за Андуином произошла битва, в которой погиб король Нармакил II, а Северяне Рованиона попали в рабство. Однако в 1899 г. Калимехтар при помощи одного из вождей Северян Мархвини разбил Колесничих при Дагорлад, одновременно с этим Северяне подняли в Рованионе восстание.

Однако полностью изгнать из Рованиона Колесничих не удалось. Из земель к востоку к ним подошли еще родичи, а часть их прошла в земли к югу от Мордора - вначале они воевали с Кхандом, но позже заключили с ним и с Харадом союз. Вместе они атаковали Гондор. Король Ондохер погиб, но его полководец Эарнил, будущий король Эарнил II, полностью разгромил кочевников в северном Итилиене.

Следующее вторжение племен с востока - балкхот - произошло в 2510 г. Эти племена жили между Таур-э-Ндаэделос и Келдуином и находились под влиянием Дол Гулдура. Они совершали набеги сквозь лес, пока долина Андуина к югу от устья Сир Нинглор не опустела. К балкхот подходили с востока все новые племена, в конце концов они переправились через Андуин и вторглись в Каленардон. Благодаря приходу с севера войска Эорла, пришедшего на помощь Гондору, балкхот были разгромлены.

В Войне Кольца вастаки участвовали на стороне Саурона в Пеленнорском сражении и в битве у Мораннона. Кроме того, они атаковали Эребор и Дейл и, одержав победу, осадили Эребор, где укрылись гномы и люди. Когда стало известно о падении Мордора, воодушевленные осажденные вышли из Эребора и разбили осаждавших, которые бежали на восток."

Насчет понтовались очень хочется услышать кто и чем именно понтовался, если вас это не затруднит ответьте пожалуйста

Вопрос
"Вернулся, только собрался снова играть, как узнал, что вастаки оделись и пошли громить Гондурас. Делать нечего, встал с одной стороны стены Гондураса, Паша внутри крепости. Слежка за штурмом была не долгой. Гениальные вастаки не взяли с собой не то что тарана, но даже пилы, чтобы выпилить его не месте."

Ответ
" К моему сожалению у нас была только бензопила, но что то мне думается что возьми мы ее с собой это мало кому понравилось, или я не прав"

Вопрос
"Потом они углядели в кустах эльфиков и помчались за ними. Эльфы увидели, что в их сторону повернули головы шесть бронетанков, и рванули в свои владения не дожидаясь, пока в головах вастаков мелькнёт команда "Фас!"
Железники ушастых, понятное дело, не догнали, но ушки от страха потеряли Кольцо. При чём, по жизни. Ускали его потом до позднего вечера."

Ответ
"Уважаемых эльфов трогать и не собирались, если бы они не смели обидеть одного из 9, по чьей команде мы и пошли за эльфами. А колечко было потерянно за долго до нас и эльфы пришли как раз на его поиски - так по крайней мере мне объяснили что они там делают"

Вопрос
"По дороге к эльфам вастакам повстречался дядя Фёдор, который решил, что он супермегапафосный герой и вызвал их один на поединок. Пока ему объяснили, что он идиот вызывать без доспеха на бой человека в железе, один из танкистов устал от трёпа и просто слегка ударил Фродо по плечу три раза"

Ответ
" А как стоило поступить с тем кого очень хочет видеть и не обязательно живым сам темный властелин коиму мы присягнули на верность, наверно попить чаю и снабдив в дорогу провизией мирно отпустить указав как с наименьшими проблемами добраться в мордор и кинуть колечко в вулкан"

Сообщение отредактировал Морган_Мэг - Четверг, 03.09.2009, 11:09
 
грайДата: Четверг, 03.09.2009, 12:31 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline
Слушайте, а я разве совсем-совсем не играл?!
sad
Или меня было совсем незаметно?
sad
Может я вообще зря на игру ездил...
sad


"Что плохого, если взгляд поэта, видит мир в прицеле арбалета."
 
ТхайретДата: Четверг, 03.09.2009, 12:41 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 6
Статус: Offline
Грай, как так не играл?!? Кто сказал - не играл?! Да ты один из самых the best вообще... pray

Нгхайрэ! Ирханну - Верховная Жрица народа Саур-та-хаттар - приветствует тебя.

Шаман хоронил тещу - порвал два бубна...

Сообщение отредактировал Тхайрет - Четверг, 03.09.2009, 12:42
 
AiDДата: Четверг, 03.09.2009, 12:48 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 2
Статус: Offline
грай, мистер скромность, простите не узнал вас в гриме...
 
MasterДата: Четверг, 03.09.2009, 13:02 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Репутация: 8
Статус: Offline
грай, меньше всех играл Саурон, и я это признаю (увы, и из-за некоторых "очень адекватных" личностей в том числе).
Так что давай не будем прибедняться и напрашиваться на комплименты. dont


Темный Властелин
Ваш скромный Мастер
 
SovaДата: Четверг, 03.09.2009, 15:54 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 2
Статус: Offline
о, флейм убрали ))))
клёво ))))
или мне кажется?

только где отчет АйДы ?


Оля. Снага. Шаграт. Можно просто Sova (сова).
мобила: 8-925-055-69-14
мыло: plotnikovakursk@gmail.com
 
Форум » Послеигровое » Отчеты, игровые и персонажные » Отчеты игроков (не персонажные)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:


Copyright MyCorp © 2017Бесплатный конструктор сайтов - uCoz