Воскресенье, 29.01.2017, 01:44

Приветствую Вас Гость | RSS
Третья Эпоха. История Кольца.
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Послеигровое » Благодарности и персональные спасибы » СПАСИББЫ!!! (Благодарности нам за то, что мы, несмотря ни на что)
СПАСИББЫ!!!
ТхайретДата: Воскресенье, 30.08.2009, 15:55 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 6
Статус: Offline
Мы сделали это! Нгхайрэ!

Низкий поклон Мастерам, игротехникам, игрокам и всем прочим за то, что Игра - состоялась. И, несмотря ни на что, удалась.

beer beer

Особенно удался вечер субботы - с его ритуалами, заговорами (а также заговорами) и обрядами. Песнями до двух ночи. Благодарение Мордору, что приютил у себя всех Саур-та-хаттар - ваша Крепость воистину стала нам домом. А наш боевой клич "Нгхайре!", подхваченный полусотней голосов, разносился по Мордору и окрестностям, пугая вражин. biggrin

Слава всем, кто участвовал и играл. И бу тем, кто не приехал без уважительной причины. tongue

Удачи вам всем -
ваша жрица Харада Ирханну


Нгхайрэ! Ирханну - Верховная Жрица народа Саур-та-хаттар - приветствует тебя.

Шаман хоронил тещу - порвал два бубна...

Сообщение отредактировал Тхайрет - Воскресенье, 30.08.2009, 20:23
 
ToddДата: Воскресенье, 30.08.2009, 23:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ээээ..... меня народ просил отписаться, так что вот, я отписался: пссссссс............
 
GuardДата: Понедельник, 31.08.2009, 01:16 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Категорически гигантское спасибо за игру, в которой и стоять на часах (в Мордоре) было реально в кайф))))) Спасибо всем!

Дворцовая стража Мордора)))))))

Сообщение отредактировал Guard - Понедельник, 31.08.2009, 01:17
 
AmbЯe11AДата: Понедельник, 31.08.2009, 01:18 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
ээээээээээээээээээээээйййййййййййййй !!!!!!!!!мафака!!!!!! спасибо друзья за ништяковую движню !!!
 
AiDДата: Понедельник, 31.08.2009, 09:27 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо Ване и Моргану, отдельное ОГРОМНОЕ спасибо Маме Ире(твои блинчики просто прелесть biggrin ), спасибо всей команде вастаков! Ребята только из-за встречи с вами нам не жалко было проделать весь этот путь. Очень сожалеем что так рано пришлось уехать, и что уехали не попрощавшись.
 
ТхайретДата: Понедельник, 31.08.2009, 10:41 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 6
Статус: Offline
AmbЯe11A, наши доблестные светло-синие орки!! Вы жгли просто не по-детски!!! Молодцы! Оч.здорово было с вами поиграть и пожить в одном становище. :)))))

Фотки будут здесь же, на форуме. smile


Нгхайрэ! Ирханну - Верховная Жрица народа Саур-та-хаттар - приветствует тебя.

Шаман хоронил тещу - порвал два бубна...

 
GandalfДата: Понедельник, 31.08.2009, 13:27 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Мдам.... пытался я зарегится своим именам, но Unet меня обломал, так что если что, это не Гендальф, а Азараган - один из трёх морэдайн)))
Хочу сказать огромное спасибо всем игрокам, было очень приятно играть со всеми, с кем довелось =) ребятам заехавшим в Мордор и Ханатту (которая дневала и ночевала у нас) вообще оооооооооооооооооогроооооооооооооооооомнейшее спасибо за игру.
P.S. в следующий раз выносом одних ворот предлагаю не ограничиться wink alucard


Азараган я, а не Гендальф... отакот намудрили на юкозе, что под своим именем не зайдёшь.
 
ТхайретДата: Понедельник, 31.08.2009, 13:30 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 6
Статус: Offline
Азараган, показывает, что ты зареген... Вот: /index/8-67
Попробуй выйти и перезайти.

И тебе - спасибо!


Нгхайрэ! Ирханну - Верховная Жрица народа Саур-та-хаттар - приветствует тебя.

Шаман хоронил тещу - порвал два бубна...

Сообщение отредактировал Тхайрет - Понедельник, 31.08.2009, 13:31
 
АзараганДата: Понедельник, 31.08.2009, 13:35 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Хехе - зашёл =)
 
ТхайретДата: Понедельник, 31.08.2009, 13:39 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 6
Статус: Offline
УРА!!!

Кстати! Если кто помнит все слоганы Вастаков (типа "Сила есть - убей слона!"), не могли бы прислать личкой?

Спасиббы!


Нгхайрэ! Ирханну - Верховная Жрица народа Саур-та-хаттар - приветствует тебя.

Шаман хоронил тещу - порвал два бубна...

 
ШумДата: Понедельник, 31.08.2009, 13:55 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Отчет будет позже, но пока хочу сказать, что было КРУТО!)))) Орки были истинно орками, респект! Страже - низкий поклон за караул на воротах и у тронного зала, что было не влом, что все было как по настоящему! Высшему командному составу - за ЦУ)) Спасибо нашим назгулам, славно вы поиздевались над вражиною, да и своих строили)))))))) Хараду - за песни, пляски и обряды, у меня едва подметки не отвалились! Пять "менестрелей"(Волколак, харадский жрец, их же воин, их же повелитель и их же наследник)) на локацию неимоверно поднимали настроение и не давали забывать кто мы и где) Спасибо команде Гондора, жаль битва так и не состоялась, приезжайте еще, ребята! Спасибо бдительным, но великодушным эльфам;)
И конечно же-спасибище мастерам и всем кто им помогал!!!! Косяки были, но игра перевесила))))))))))
В целом - очень много адекватных и любящих играть людей, хотелось бы увидеть вас на других играх.
Мордорский разведчик (нас было двое, я - который в плаще и с хвостом)


Мордорское ГРУ
 
ТхайретДата: Понедельник, 31.08.2009, 16:18 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 6
Статус: Offline
Ждем!!!

Нгхайрэ! Ирханну - Верховная Жрица народа Саур-та-хаттар - приветствует тебя.

Шаман хоронил тещу - порвал два бубна...

 
SovaДата: Понедельник, 31.08.2009, 18:35 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибы:

Аллуа: за то, что собрала нас вместе.

Назгулу Сайте: за колоритность. я тебя боялась реально, пока мне не сказали, что на нас орешь по-игровому biggrin
Харадримам: за антураж (танцы, бубны и пр.)
Пирату Леону (опять не помню игровому имени): за песни.
Оркам: за офигенный внутрикомандный отыгрыш. Такого расколбаса у меня никогда не было biggrin Надо как-нибудь собраться вкепать ))))
Вастакам: за сытный стол и гостеприимство.


Оля. Снага. Шаграт. Можно просто Sova (сова).
мобила: 8-925-055-69-14
мыло: plotnikovakursk@gmail.com
 
Ladoc9Дата: Понедельник, 31.08.2009, 22:53 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Аллуа благодарень - давненько так не гулял. Если что, приглашай, с вами работать одно удовольствие. Назгулам - за всё, что вместе сотворили и вообще... и как улаири, и как люди - великолепны. Надо бы действительно ввместе кому-нибудь э.... вынести стену.
Мордору - гранд респект. Всё было как в реалии. Гарнизон рулил. Внутрикомандная игра - 200 процентов из 100 возможных. Если будет сбор в том же составе или поли в том же - дайте знать.
Оркам - за шикарную игру. Впервые увидел 300-процентных орков. НАСТОЯЩИХ. SOVA, ну извиняй, если напужал сначала. И не Сайта я был, а Армех. Впрочем... гитара на посту тоже не порядок. Но это так, проехали. Чаёк у вас великолепен был. Кстати, на тему вкепать - идея хорошая.
Земле Огня и Солнца - за великолепную игру, ритуалы, антураж, танцы и всё, что не назвал.
Вастакам - за буйную широту души, союзничество, за то, что люди хорошие и за "священный напиток".
Гондор - За то, что заехали. Вы - хороши. Буду рад встретиться с вами ещё раз. На тему инцидента не парьтесь, всё в норме. Заживает как на назгуле.
Пират Леон - высший уровень.
Кого не упомянул, гомен, но был безумно рад видеть. ВСЕХ.
 
ОркаДата: Понедельник, 31.08.2009, 23:34 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Огромное спасибо мастеру за игру.
Оркам за натуральность и большое количество новых слов. smile
Харадцам за танцы, обряды, песни, заговоры и настроенье, без вас в Мордоре было бы скучно. smile
Назгулам респект, отдельный респект назгулу Сайте, ибо был зело зол и страшен и орков строил как надо.
Валкалаку за пушистость и песни.
Мордорским шпионам за то, что очень милые люди. smile
Хоббитским менестрялям за то, что научили танцевать. smile

И вообще всем всем ВСЕМ огромное СПАСИБО smile :) smile

 
Форум » Послеигровое » Благодарности и персональные спасибы » СПАСИББЫ!!! (Благодарности нам за то, что мы, несмотря ни на что)
Страница 1 из 3123»
Поиск:


Copyright MyCorp © 2017Бесплатный конструктор сайтов - uCoz