Воскресенье, 29.01.2017, 01:44

Приветствую Вас Гость | RSS
Третья Эпоха. История Кольца.
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Послеигровое » Благодарности и персональные спасибы » СПАСИББЫ!!! (Благодарности нам за то, что мы, несмотря ни на что)
СПАСИББЫ!!!
ДеннаДата: Вторник, 01.09.2009, 00:12 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Offline
Итак....

Спасибы от меня. smile

Аллуа - за то, что всё это было!
Всему Мордору. Мы были великолепны! Внутри команды у нас был отыгрыш на все 1000 процентов! Моя мечта - снова собраться всем вместе. Лучше бы - этим же составом тёмного блока на какой-нибудь игрушке. wink Этот Мордор был настоящим домом для меня, и не только для меня. Не даром, именно к нм все ходили в гости.
Назгулы были просто потрясающи! За такими лордами действительно хотелось идти в бой! Отличные игроки и просто хорошие мужики! Особенно выделю Сайту (да-да, для меня он был только Сайтой и никем иным) и Аргора.
Умбарский корсар был мега-антуражен. Классный человек и игрок! Про орков я даже и говорить не хочу. Просто я впервые увидел НАСТОЩИХ орков! Ещё спасибо вастакской целительнице, что указала нам дорогу до полигона smile Ну и своим товарищам, с которыми поехал на игру (двое других морэдайни орки, которые девушки) тоже большой респект! Спасибо обоим советникам: благородному Моргилю, которого (по квенте) мне было по настоящему жалко, но к которому я испытывл нечто большее, чем просто уважение и Граю (Уста Саурона), которого я нереально болся! smile Ещё спасибо Балрогу - очень интересный и классный человек!
Ещё спасибо всем участникам штурма Минас Тирита - это было нереально круто!
Респект нашим очаровательным разведчицам, нашим менестрелям, в особенности - Волколаку, всем Харадримм, в особенности - жрице, которая лочь правителя, и жрецу-предателю! smile

Огромный респект гондорцам и вастакам, за то, что отличные мужики и бойцы, за водочку и пиво тоже спасибо smile

Спасибо эльфам, за то, что были настоящими эльфами - благородными, гордыми и ДИВНЫМИ (в хрошем смысле этого слова). Меня, как адана, рельно плющило при разговоре с вами от звёздного света в ваших глазах! Особое спасибо всем эльфийским лордам (а Элладану ещё за то, что не дал послам сдохнуть от жажды :)), Келайрэ и Векше (не знаю игровое имя).

И вообще, спасибо всем-всем-всем, кто там был! ЭТО БЫЛО ПРЕКРАСНО!
Мне до сих пор грустно, что это кончилось...

P.S. Извиняюсь, если кого-то забыл, просто до сих порпишу на эмоциях.

Жду всех у себя в асе и в контакте!

Добавлено (01.09.2009, 00:12)
---------------------------------------------
Не Денна это, а один из Морэдайн, который в коричневом стегаче и с длинными волосами smile


Длинноволосый морэдайн в коричневом стегаче
 
GuardДата: Вторник, 01.09.2009, 00:34 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Эх брат мой Морэдайн, аж до слезы....
Ну раз уж снова пишу тут то ещё отдельное отдельное спасибо Аллуа, такой властный и грозный, и в то же время невероятно очаровательный Сау запомниться, что называется, на дооолгие лета smile


Дворцовая стража Мордора)))))))
 
грайДата: Вторник, 01.09.2009, 03:50 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline
Эх-х!
Хотелось бы сказать много... (И, может, ещё скажу).

Но пока так.
Как вы вероятно знаете, я не спал все трое суток Игры (2,5 если точнее) - и не хотелось и не получалось (как-то для меня игра была нон-стоп).
Приехал домой - повозился с делами (дочку надо было собирать в школу (в 1-й класс) - я из-за этого так быстро и уехал - сорри тем, с кем не попрощался - нужно было спешить) - и отрубился спать.

А через восемь часов встал и понял, что всё кажется мне каким-то прекрасным сном - немножко сумбурным, немножко неправильным, нереальным, волшебным...
Стёрлись, под-ретушировались по-жизнёвые траблы, подзабылась дорога...
Но очень ярко остались - вы - герои моего сна! smile

Огромное спасибо всем!
Не буду говорить кому-то большее спасибо, кому-то меньшее - спасибо всем! Вы там были - я старался жить для вас! smile
Каждую секунду своей жизни, старался просто быть с вами. Помогать. Помогать вам во-всём.
Хотя, у меня это и не всегда получалось... sad Простите меня за это...

Хотя... Отдельное спасибо, всё же, Аллуа - она вытащила меня из того омута в котором я жил! И позволила хлебнуть чистого воздуха!
Открыв дверь в любимый мною мир. И встретиться с вами! Спасибо ей за это!

Ещё раз всем - спасибо!
Искреннее!
Лорд Грай.

P/S
Долгуломин (Денна) - знаешь, ты заставил меня сильно задуматься, назвав-обратившись (на второй день Игры) - "Ужасающий"...
Кажется я знаю теперь, как Саурон, побыв советником при Ар-Фаразоне, получил прозвище - "Гортхауэр" (ужасный).
smile Спасибо тебе за это!
И теперь я понимаю, что за Персонаж-Советник у меня получился (Саурон - в молодости, так сказать)... smile

Мне понравилось. (Хотя выматывает это - адски. И очень тяжело - быть сразу во всех местах).
И читать мысли, угадывать желания - тоже! smile
Но всё-же - спасибо всем!

Л.Г.


"Что плохого, если взгляд поэта, видит мир в прицеле арбалета."
 
ДеннаДата: Вторник, 01.09.2009, 04:43 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (грай)
Но пока так.
Как вы вероятно знаете, я не спал все трое суток Игры (2,5 если точнее) - и не хотелось и не получалось (как-то для меня игра была нон-стоп).
Приехал домой - повозился с делами (дочку надо было собирать в школу (в 1-й класс) - я из-за этого так быстро и уехал - сорри тем, с кем не попрощался - нужно было спешить) - и отрубился спать.
А через восемь часов встал и понял, что всё кажется мне каким-то прекрасным сном - немножко сумбурным, немножко неправильным, нереальным, волшебным...
Стёрлись, под-ретушировались по-жизнёвые траблы, подзабылась дорога...
Но очень ярко остались - вы - герои моего сна!

Ты знаешь, я здесь готов подписаться под кажым словом!


Длинноволосый морэдайн в коричневом стегаче
 
грайДата: Вторник, 01.09.2009, 05:46 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline
Кстати, если есть такое ощущение - значит хорошо поиграли - удалось-таки оторваться от "реальности"!
Как там сейчас говорят? Зачёт?!
smile


"Что плохого, если взгляд поэта, видит мир в прицеле арбалета."
 
ТхайретДата: Вторник, 01.09.2009, 10:37 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 6
Статус: Offline
грай, ты сказал и за меня, друг. За всех нас, думаю.
Спасибо тебе. heart

А косяки, если и были - они быстро забудутся. Тем паче, не мы были им причиной. :)


Нгхайрэ! Ирханну - Верховная Жрица народа Саур-та-хаттар - приветствует тебя.

Шаман хоронил тещу - порвал два бубна...

Сообщение отредактировал Тхайрет - Вторник, 01.09.2009, 10:45
 
СергоФанДата: Вторник, 01.09.2009, 11:27 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем нгхайрэ и низкий поклон за игру от потерявшегося правителя!
Для меня это первая игра, поэтому первый блин вышел комом - по техническим причинам я не дошёл до лагеря в пятницу вечером и в субботу в первой половине дня был в неадекватном состоянии и не мог понять, что от меня хотят и как бы выкрутиться от всяческих обвинений.
Спасибо всем - оркам и эльфам за правдивую игру; вастакам за дружеский приём и ночные посиделки с обилием еды и booze , а также за неуёмно весёлый нрав; харадцам - за сплочённость и душевность; Аллуа - за то, что несмотря на всякие проблемы до и в процессе игры, она всё-таки состоялась и в основном вызывает положительные отзывы; ну, и погоде - за тёплые солнечные дни.

С уважением, Нгхаранна Объединитель smile

 
SailorДата: Среда, 02.09.2009, 19:08 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Позвольте и мне высказаться... заранее извиняюсь, если кого-то не упомнил.

Во-первых, спасибо Аллуа и Айрен - за то, что вытащили меня на эту игру. Видит Мелькор, я не пожалел...
Во-вторых - спасибо большое всем тем, с кем я ехал на строяк - Паше, Лысому, Джею, Амбрелле, Даймону, Валтейре и, опять же, Аллуа. Простите, если кого позабыл, память уже играет со мной дурные шутки. Вместе было весело. "Мы здесь строим крепость, мы ролевики..."
В-третьих - спасибо темному блоку, на поверку оказавшимся Мордоро-харадо-умбарской локацией. У нас получилась восхитительная команда... давайте еще раз съездим! Все предложения писать на мыло/в ЛС/на мобилу, с радостью приеду.
Огромное спасибо Паландо и Векше, благодаря которым я смог завершить свою квенту... мне очень понравилось.
Спасибо моей дражайшей супруге, чье имя я так и не узнал *посмеивается*. Благодарю тебя, эльда, что не отвергла сурового грубого пирата...
Спасибо всей назгульской команде. Каждый назгул получился очень колоритным... Отдельное спасибо за интересную завязку с моей мнимой смертью - тогда игра (у меня, по крайней мере) достигла пика своего накала. (тысячи извинений, не запомнил игрового прозвища назгула, кто меня по доброте душевной умертвил - но мы друг друга поняли). Спасибо нашему (то есть, харадскому) покровителю Денне, за мудрость... и спасибо Аргору! За ним хотелось идти в бой до последнего. Отдай ты приказ, думаю, мы бы Минас Тирит до основания снесли бы.
Спасибо мородайн. Увы, я почти до конца не понимал, кто же из вас назгулы, а кто - мородайн. Но тем не не менее смог разобраться...
Спасибо Хараду за прекрасные обряды. Казалось, я очутился на востоке.
Спасибо оркам! За... за то, что они орки! Ребята, вы классные парни (Снага, ты восхитительная девушка). Просто будьте собой. Респект.
Спасибо советникам. К сожалению, игры Грая я почти не видел, в основном наблюдал за Даймоном. Даймон, из тебя получился темный эльф... ну очень темный. 5 баллов.
Спасибо нашим прекрасным разведчицам... Вы - бойы невидимого фронта, поэтому вашей игры я тоже почти не видел - зато я видел ее результаты. И еще - вы прекрасно выглядели.
Огромно спасибо волколаку! Кто видел - тот поймет. Просто огромный респект и спасибо.
Спасибо барлогу за хахач. no comments!
Вроде никого из ТБ не забыл... господа (и дамы!), с вами было очень приятно играть.

Спасибо Векше за восхитительный отыгрыш. Кажется, что ты вообще не выходила из роли, все 48 часов игры (или сколько их там было).
Спасибо всем, пришедшим в Мордор - за теплую компанию.

Спасибо колечку - за то, что нашлось.
Спасибо Фродо - за море фана...
Спасибо вообще хоббитам - за коллективное самоубийство. Тоже прикольно...
Спасибо гондору - за то, что построили такие ворота. И за послеигровой файт - жаль только, что мало было...
Спасибо эльфам - за эльфистотсть.

И спасибо всем за игру.

Отдельный сенькс мастеру - за то, что не послала все к чертям.

Если серьезно - да, все подмечали недостатки игры. Многие опасались, что она не удастся. однако когда на выходе мы имеем столько положительных эмоций... *покачал головой* опасения не оправдались. Игра удалась. И это не просто красивые слова, я действительно уверен в этом.

Умбарец.

 
AmbЯe11AДата: Среда, 02.09.2009, 22:17 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Извините! За возможно испорченную игру.......
п.с. Мы же первый раз, парой не доигрывали парой переигрывали.


Сообщение отредактировал AmbЯe11A - Среда, 02.09.2009, 22:19
 
АзараганДата: Среда, 02.09.2009, 22:21 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
AmbЯe11A, да норм всё)) я с искренней улыбкой вспоминал как вы стояли лишь благодаря копьям на которые опирались biggrin
 
ДеннаДата: Среда, 02.09.2009, 22:24 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Offline
AmbЯe11A,
Да ладно тебе! smile
Зато вы были НАСТОЯЩИМИ орками! wink


Длинноволосый морэдайн в коричневом стегаче
 
SailorДата: Среда, 02.09.2009, 23:28 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
+1. Ребята, не тушуйтесь, все ништяк. Орки получились самые оркастые, это кажется все признают.

А, да, к своим спасибо хотел добавить Назгула-командира орков (не помню игрового имени). Спасибо за хороший отыгрыш командира воинства орков - я тебя таким и видел. И вообще за креативность и пряморукость... жаль, мы с тобой так и не побеседовали, ну да, думается, еще успеем.

 
ТхайретДата: Четверг, 03.09.2009, 10:27 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Sailor)
Назгула-командира орков

Это Армеха, что ли? smile Ladoc9 на форуме.


Нгхайрэ! Ирханну - Верховная Жрица народа Саур-та-хаттар - приветствует тебя.

Шаман хоронил тещу - порвал два бубна...

 
SailorДата: Четверг, 03.09.2009, 11:03 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Он самый.
 
SovaДата: Четверг, 03.09.2009, 11:42 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Тхайрет)
Назгула-командира орков
Это Армеха, что ли?
Я думаю, для нас, орков, он останется Сайтой. Во всяком случае для меня он - роскошный Сайта.

Quote (AmbЯe11A)
Мы же первый раз, парой не доигрывали парой переигрывали
Не прибедняйся, Амбрелко ! Вы с Джеем - орки были суперские, ровно столько, сколько нужно, совершенно полностью. Настолько качественно реализованные образы бывают редко, и не важно, что вдохновением было орочье пойло - главное результат.

Еще раз моё спасибо оркам Джею и Амбрелле ! Очень качественный образ, я получила массу удовольствия от игры в этом коллективе !


Оля. Снага. Шаграт. Можно просто Sova (сова).
мобила: 8-925-055-69-14
мыло: plotnikovakursk@gmail.com
 
Форум » Послеигровое » Благодарности и персональные спасибы » СПАСИББЫ!!! (Благодарности нам за то, что мы, несмотря ни на что)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:


Copyright MyCorp © 2017Бесплатный конструктор сайтов - uCoz