Воскресенье, 29.01.2017, 01:44

Приветствую Вас Гость | RSS
Третья Эпоха. История Кольца.
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Форум » Послеигровое » Оргвопросы » Критика (объективная и не очень)
Критика (объективная и не очень)
LamaFightДата: Четверг, 03.09.2009, 15:55 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
Sova, сам виноват в чем?? В том что у меня много дел в жизни или в чем? Я ехал на ОРГАНИЗОВАННОЕ мероприятие,вашу мать. А не для того,чтобы два часа кататься по кочкам у хера на рогах.
 
AiDДата: Четверг, 03.09.2009, 15:57 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 2
Статус: Offline
В общем и целом мое личное ощущение от всего мероприятия я высказал. Более я не вижу смысла поститься на этом форуме, по всем вопросам прошу стучатся мне в аську 288373517. Буду рад встретиться со всеми вами на других играх других МГ. Всем удачи и всего наилучшего.

С уважением Андрей ака Alone in the Dark(AiD).

 
LamaFightДата: Четверг, 03.09.2009, 15:57 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
Master, я свою жену получше тебя знаю,если с ней нормально общаться, то и она вежливо будет отвечать. Так что не нужно гонева, что она сразу начала тебя крыть хуями и орать на весь лес.
Ты мне лучше объясни,почему люди от вашей локации голодные приходили как волки? У вас там что, еда выдавалась только высшему командному составу?
 
MasterДата: Четверг, 03.09.2009, 16:01 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Репутация: 8
Статус: Offline
LamaFight, еды было очень много.
Видимо, просто забыли спросить у тех, кто знал, где она лежала.
Но вообще была договоренность, что питаемся самостоятельно, каждый завозил на себя сам.

Про Юлю - да, она сразу пришла с претензией.
Про "крытие хуями" я не говорила, этого не было.
А вот повышенные интонации и нежелание слушать собеседника - хоть отбавляй. Это тебе и полигонная команда медиков скажет, и присутствовавший там в это время профессиональный психолог.


Темный Властелин
Ваш скромный Мастер
 
LamaFightДата: Четверг, 03.09.2009, 16:08 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
Master, скажи спасибо,что они вас пожалели,ибо еще и не на такое способны)
А на хера на социалку нужны медики?
Мы тоже еду отдельно закупали!))
Учитывая,СКОЛЬКО моих денег,времени и нервов убило это мероприятие, то половину мастеров ваще в рабство нужно продать!
Я несу ответственность за каждого из моих ребят. И за каждого из них я готов ответить! И не нужно говорить какое у меня положение в обществе и какого размера у меня кошелек - ты этого сама не знаешь. И,если уж я чего то добился в этой жизни,то лучше не надо это трогать.

Добавлено (03.09.2009, 16:08)
---------------------------------------------
Раз уж ты про психолого начала - ее саму кто нить лечил??? Она к нам приходила....ПОЛНЕЙШИЙ НЕАДЕКВАТ!Где вы ее отрыли то,блин?
Про медикофф вообще отдельный разговор....даже вспоминать не хочется.

 
MasterДата: Четверг, 03.09.2009, 16:09 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Репутация: 8
Статус: Offline
LamaFight, все способны.
Дурное дело не хитрое.
А вот угрожать сейчас и понты кидать - тоже не великой чести дело.

Социалка с боевыми действиями потому что.
И медики понадобились.
Но мотивированный штурм от выносов-зачисток, и обычная облегченная боевка простив полностью одоспешенной гвардии - вещи разные.


Темный Властелин
Ваш скромный Мастер
 
LamaFightДата: Четверг, 03.09.2009, 16:12 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
Master, Оль,у тебя паранойа? Кто тебе угрожает и понтуется?....не бери все так близко к сердцу. Вчитывайся в текст, а придумывай то,что тебе хочется видеть.
 
MasterДата: Четверг, 03.09.2009, 16:13 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Репутация: 8
Статус: Offline
Денна, Саурон конца Третьей Эпохи - фигура более чем эпизодическая.
И вовсе не ключевая роль.
Пока Кольцо не вернулось, вообще заправляли всем назгулы по воле Саурона.
Волю свою я им озвучивал.
Что ещё нужно?
У назгулов было достаточно полномочий, а в чем они сомневались - обращались по рации и я их инструктировал.

Так что неправ ты. smile
Кроме того, никто не ожидал, что столько всего повесится на меня на самом полигоне.
Должно было быть иначе, я не должна была всё тянуть одна.
Так получилось.


Темный Властелин
Ваш скромный Мастер
 
SovaДата: Четверг, 03.09.2009, 16:18 | Сообщение # 39
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (LamaFight)
почему люди от вашей локации голодные приходили как волки

на самом деле мы к вам ходили не потому что голодные, похавать в Мордоре было, а потому что у вас НУ ОЧЕНЬ ВКУСНО !
да и то сказать, разве можно стряпню Мамы Иры ставить в один ряд с макаронами-с-тушенкой ?

Quote (Master)
А на хера на социалку нужны медики?
потому что можно споткнуться и сломать ногу. или отравиться грибами.
Кстати, я много недовольств в адрес медиков слышала.
Но Конана они же зашили? хоть какая-то польза.


Оля. Снага. Шаграт. Можно просто Sova (сова).
мобила: 8-925-055-69-14
мыло: plotnikovakursk@gmail.com
 
MasterДата: Четверг, 03.09.2009, 16:18 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Репутация: 8
Статус: Offline
LamaFight, мне - нет.
А вот на полигоне одна из ваших девочек угрожала разборками с милицией полигонным медикам. Или уж предупреждала, не знаю.
А понты - это уже твои заявления. Вчитайся в них повнимательнее (прям "царь и бог", из-за его потерь всех в рабство продавать!)

Не стоит бросаться словами, всё же.
Я сказала то, что сказала - ваша локация и её отдельные представители очень сильно потрепали нервы мастерам, отняли кучу времени и внесли негатив.
Изначально, когда ты просился на игру, я думала, что будет всё иначе.
Сожалею, что вовремя не поняла, во что всё это может вылиться.
И отняла в итоге и своё, и ваше время.

И ты тоже виноват - мог бы понять, что у нас не будет адекватной для вас боевки, что при прописанных правилах (целительство, магия и прочее) вам будет скучно, да ещё и добор тяжелый.
В общем, охотно верю, что вам не понравилось.
Мне тоже не понравилось то, что вы там были.
Вывод?
Больше не ездим друг к другу на игры. smile


Темный Властелин
Ваш скромный Мастер
 
MasterДата: Четверг, 03.09.2009, 16:20 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Репутация: 8
Статус: Offline
Sova, а что за недовольства в адрес медиков были? Кинь мне в личку, плиз.

Темный Властелин
Ваш скромный Мастер
 
SovaДата: Четверг, 03.09.2009, 16:25 | Сообщение # 42
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (LamaFight)
Master, Оль,у тебя паранойа? Кто тебе угрожает и понтуется?....не бери все так близко к сердцу
Не трепи мастеру нервы.
так или иначе - Оля для всех старалась.
очень трудно мастеру не принимать близко к сердцу; мастеру его игра дорога, и ему за нее обидно.

Добавлено (03.09.2009, 16:25)
---------------------------------------------

Quote (Master)
а что за недовольства в адрес медиков были? Кинь мне в личку, плиз.
да там нечего кидать и нечего скрывать. в основном речь шла о том, что люди - снобы и пижоны, не фтыкающие, куда попали и не понимающие, что люди вокруг развлекаться приехали.


Оля. Снага. Шаграт. Можно просто Sova (сова).
мобила: 8-925-055-69-14
мыло: plotnikovakursk@gmail.com
 
LamaFightДата: Четверг, 03.09.2009, 16:37 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
Sova, насчет медиков - это да,снобы еще те,не хотел это озвучивать. А про еду,я не про вас совершенно говорил.Жаль,не успели нормально пообщаться, так как я закрутился там с копчением рыбы.
Master, насчет тебя я также могу сказать,из-за твоих потерь - я теперь еще и денег должен wacko
А по моему,мы несли позитифф,тепло и доброту ко всему живому! Все,кто к нам приходил,а приходили к нам многие получали адекватное общение,веселуху и сытный стол. Отказа не было никому. А то, что вы обосрались,причем аццко - это понятно многим. Мы в субботу в тот же Гондор ходили,парни там тоже были в шоке.
 
SovaДата: Четверг, 03.09.2009, 16:43 | Сообщение # 44
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (LamaFight)
А по моему,мы несли позитифф,тепло и доброту ко всему живому! Все,кто к нам приходил,а приходили к нам многие получали адекватное общение,веселуху и сытный стол. Отказа не было никому

совершенно точно.
в конце концов, отыграть роль это для РИ важно на 100%, но для РИ важно на 200% получить удовольствие от общения. А общаться с вастаками было приятно - если просто по-человечески.
если кто-то слишком глубоко вжился в роль и был спугнут пожизневым поведением вастаков - ну, я бы сказала об этом: *обидно, досадно - но ладно*. В конце концов, позитива было гораааааздо больше, чем непоняток.


Оля. Снага. Шаграт. Можно просто Sova (сова).
мобила: 8-925-055-69-14
мыло: plotnikovakursk@gmail.com
 
SailorДата: Четверг, 03.09.2009, 17:31 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Понятно, тема = обычный срач. Позвольте теперь мне как стороннему игроку высказаться.

1) К организации игры были вопросы - но они отпадают, просто потому, что полигон менялся за 2 недели до игры, а мастеров вместо трех по объективным причинам был всего 1. Господа, имейте совесть! Представьте себя сами в таком положении!

ОДНАКО

Один главный пункт. На этой игре мастер должен был быть неигровым. на 1000%.
И второй второстепенный - начинать игру в пятницу не имело смысла. Надо было перенести на утро субботы.

Проблемы с мобильниками были у тех, кто не посмотрел форум и сайт - там были указаны телефоны иных лиц, кроме мастера, кому можно было звонить.
Путь к полигону также был указан на сайте.
Вопросы о встрече игроков лично - э... если бы на игре было тысячу человек, я бы еще понял претензии, но когда на игре 6 человек и ВСЕ заняты на строяке... умерьте наглость.

2) Вопрос конкретно к вастакам. Даже не один. К другим игрокам претензий нет. (Заодно тут же отвечу на ваши вопросы мастерам)
Господа, вы заранее знали, где будет полигон, карта была вывешена. Ваши претензии по поводу невозможности проехать к месте игровой локации кажутся мне мягко говоря бредовыми. Если вы видите, что игра ведется в лесу - в нем a priori не может быть подъездов к месту игры. НЕ надо было ехать.
Претензии по поводу горбыля кажутся мне смешными. Учитывая сколько его в воскресенье валялось.
Претензии по поводу веревок и гвоздей - ребят, вы думали, вам это все притащат, учитывая, что ставиться вы решили в гребенях? Дойти до мордора, взять мешок (10 кг!!!) гвоздей и моток (в сумме порядка километра, а то и больше) веревок...
Вопрос по поводу медиков - какого хрена вы в 12 ночи включали радио на весь лес? Выехать на природу пофайтиться могли и не на игру, зачем же людям жизнь портить? Не удивительно, что медики снялись... Господа, вы повели себя крайне некрасиво.
Кстати, присутствие медиков на игре ОБЯЗАТЕЛЬНО. это НЕ обсуждается. Кто не согласен - в личку, я ему скину пору ссылок на новостную ленту из хроник ЧП.
Вопрос по поводу неотыгрыша: когда на свадьбу приходят ребята в цивильной одежде с бутылками водки (хотя на игре объявлен сухой закон) - э... это вы мастеру претензии предъявляете? О.о

Больше всего удивили после всего перечисленного претензии вастакских барышень. *покачал головой* чего они этим хотели добиться, я не понимаю.

Господа, все проблемы с организацией в основном возникли из-за самих игроков, а не мастеров. Проблемы с игровыми моментами на 100% возникли из-за игроков - развлеки себя сам. ВСЕ претензии к мастеру выглядят мягко говоря смешными. Не на то напираете и не в том тоне.

Критика должна быть позитивной. Посему, предлагаю следующее:
1) В следующей игре заранее назначать ответственных лиц. Если недозаезд - назначать еще на строяке, причем не из ключевых ролей (НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!! назначать Аргора мастером по боевке имхо было не очень разумно - на нем слишком много висело по игре; хотя он справился, за что ему респект). Каждый должен ЧЕТКо знать пределы своих полномочий и обязанности. Для облегчения сего предлагаю мастеру написать структуру игротехов.
2) В лагере должен быть кашевой, назначенный Master Game'ом лично. Или установить дежурство, но тоже мастерским произволом. Питаться только всем лагерем. Он же должен быть ответственным за принос воды.
3) Заезжать на строяк пораньше.
4) Если заезд на игру затянулся, откладывать игру. ночь с пятницы на субботу ничего не дала.
5) Назначить отдельно встречающего. МГ не должен бегать на побегушках.
6) Уведомить команды о том, что если нет преварительной договоренности, материалы для строяка они тащат сами.
7) Деньги за игру не возвращать в приципе. Because. Прописать это в правилах, чтобы избежать нервотрепку себе и игрокам.
8) Координатор локации должен не просто готовить и собирать отряд к ролевке, но и желательно вести внутриигровую жизнь. Вариант "если вам нечем было заняться, вы могли подойти к тому-то и он дал бы вам задание" вообще-то не прокатывает. Идиотизм, имхо. Задания должны были даваться просто так и вопреки мнению игрока -иначе где же игра?
9) У семи нянек 14 сисек... тьфу, дитя без глаза. У нас было 7 нянек... тьфу, назгулов, и номинально права командира имели все. Де факто ими почти никто не пользовался. у локации длжен быть 1 (!) командир/координатор. у него может быть заместитель, но о том, что он начинает замещать, его надо предупреждать и давать указания.
10) Мастер, лично тебе предлагаю не напрягаться. Выдохни, все хорошо. Игра удалась, людям на претензии уже отвечено. Smile! *улыбнулся*

 
Форум » Послеигровое » Оргвопросы » Критика (объективная и не очень)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:


Copyright MyCorp © 2017Бесплатный конструктор сайтов - uCoz