Воскресенье, 29.01.2017, 01:44

Приветствую Вас Гость | RSS
Третья Эпоха. История Кольца.
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Форум » Послеигровое » Оргвопросы » Критика (объективная и не очень)
Критика (объективная и не очень)
MasterДата: Четверг, 03.09.2009, 15:41 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Репутация: 8
Статус: Offline
Sova, а я тебе даже могу сказать, почему они вызывали такие чувства - потому что напились в хлам.
Это после уже, благодарение Конану, он смог их построить.

Я вечером в пятницу в шоке и от Гондора была.
Благо, они проспались и стали после нормально играть.

Сухой закон, что ли, на играх вводить?
Я сама тоже на достаточном кол-ве игр была, и там вроде ничего не вводилось, да только бухариков я не наблюдала, в основном народ приезжает именно играть, а не на что-то ещё.
Быть может, просто разный склад игроков и разные направленности игр.
Тут очень сложно угадать, как будет.
Либо же делать игры ТОЛЬКО для узкого круга "своих" - в ком ты уверен точно, что будут адекватно отыгрывать, и объективно оценивать ситуацию в случае каких-либо игровых несостыковок/заторов и пр.


Темный Властелин
Ваш скромный Мастер
 
LamaFightДата: Четверг, 03.09.2009, 15:42 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
Master, мы,например,ездили на игры за те же 400р,где были:
1.Таверна.
Я был просто в шоке от того, что к нам приходили люди,которые как будто не ели неделю.(я обращаюсь к Мордору) у вас там ваще пища то была?
2.Нам принесли гвозди-веревки-нетканку-доски
3.У нас в локации всегда находился неиграющий региональщик, который помогал по игровой части и который,если видел, что человек заскучал сразу же давал ему квест и возвращал к увлеченной игре.
4.Был даже БАЛ,е-мое.
5.Были битвы-штурмы-осады.
6.Нас встречали на шоссе и провожали до самой локации.
7.Для тех, кто не на машине были оформлены газели для перевозки вещей.(тут приходилось немного доплачивать)
8.ГМ сама приходила и спрашивала "все ли нравится,не надо ли чего". Это было очень приятно, в это хотелось играть!
А тут,извини,я приехал весь на нервах,потому как покалечил свою недешевую тачку,добирался хер пойми какими оврагами и путями,мат у меня закончился еще в Щелково. И тут приехали,млять,где мы,кто мы - непонятно. Я тебе звоню,говорю,подойди мы приехали,не знаем куда встать,на что мне ответ был - я занята,у меня ПАРАД! Потом все таки соизволила прийти,через час где то,а то,что людям нужно поставиться,разбить лагерь,развести костер в мокром лесу - вообще никого не трогает. Мы своих ребят еще искали до 3 ночи,которые заблудились в аццком тумане. Мы сами на машинах с навигатором заблудились.
Так что,как к нам отнеслись,так и мы ответили. А ответили мы еще мягко, просто не хотелось ссор и крупномасштабных боевых взаимодействий.
 
AiDДата: Четверг, 03.09.2009, 15:42 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Master)
Опять же, я уже жалею, что не сказала им "Ок, не приезжайте вообще". Надо было сделать именно так, хлопот было бы меньше.

ненене Дэвид Блейн, это нам надо было не тратить время и пр. на это мероприятие.
 
MasterДата: Четверг, 03.09.2009, 15:42 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Репутация: 8
Статус: Offline
AiD, повторюсь - я уже все выводы от вашей команды сделала, и размусоливать заново не намерена. И поддерживать далее эту дискуссию тоже.
А жена Вани проявила себя как обычная скандальная дама, не более.
И, уж чего-чего, а умения адекватно оценивать, что и как надо делать и права судить об этом я в ней не увидела.

Я не гуру ролевого движения, но и не новичёк, много всякого-разного встречала на играх, но всё, что я увидела от вашей локации, повергло меня в шок.
Игры - ноль, по костюмам - отдельная благодарность - парень в нижней рубахе и колпаке Санта-клауса на голове на игре по Арде - это мегапопадание в антураж.
Тематику мира, похоже, вообще мало кто просекал.

Касательно того, во что вы будете играть - это мы обсуждали с Ваней, и он уверял меня, что будет всё адекватно, никаких выносов-катков, что и в политику и в социалку играть умеете и т.д.

В общем, всё дальнейшее общение может быть сведено лишь к тому, что нам с вами не по пути. а потому не вижу в нём смысла вообще.
DIXI


Темный Властелин
Ваш скромный Мастер
 
AiDДата: Четверг, 03.09.2009, 15:42 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (LamaFight)
К тому же вастаки мне только в среду в ультимативной форме заявили. что приедут и встанут там, где стояли на прошлой игре - рядом с машинами, не углубляясь в лес.
мы тебе дааавно говорили что у нас многа траспорта и что нам нужна возможность заезда в локацию на машинах, кроме того когда я тебе говорил что мы встанем отдельно ты не была особо против. И вот еще возникает у меня вопрос, где был наш регеональщик?! не было его соответственно парни отдыхали в свое удовольствие, и не мы одни пили на полигоне, такчто аважаемая идите с этими претензиями лесом пожалуйста.
 
LamaFightДата: Четверг, 03.09.2009, 15:42 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
Андрюх,засчитываем слив biggrin
До встреч на играх!)))

Добавлено (03.09.2009, 15:39)
---------------------------------------------

Quote (Master)
А жена Вани проявила себя как обычная скандальная дама, не более.

Эмм...Оль,аккуратнее на поворотах....
 
MasterДата: Четверг, 03.09.2009, 15:44 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Репутация: 8
Статус: Offline
AiD, региональщиков не было ни у одной локации.

LamaFight, извини, я тоже привыкла говорить правду. Научи свою жену общаться, и никаких претензий не будет.
А я очень не люблю обсуждать что-либо с теми, кто умеет только выдвигать претензии и выражаться на повышенных интонациях.

Мы все взрослые люди и "продавливать наглостью и хамством" - самое последнее.
Это каждый умеет, но это чести человеку не делает.
Возможно, твоя Юля и бывает вежливой и адекватной, но я такой её не видела на игре, так что увы.


Темный Властелин
Ваш скромный Мастер
 
AiDДата: Четверг, 03.09.2009, 15:44 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 2
Статус: Offline
ойки-ойки зашел разговор про антураж, тут я тебе скажу только одно, надо было писать правила по антуражке, а теперь все претензии на тему антуражности не катят))) уж извините, хотя я бы мог сказать и про антураж саурона и его назгулов, но не стану.
 
AiDДата: Четверг, 03.09.2009, 15:44 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 2
Статус: Offline
Денна, мы(это я и моя жена) не могли прийти к вам в 6утра, ибо были еще в москве)))
про игры за 400р., мне думаеться что Ванька имел ввиду Ловиндейл 3,4.
 
SovaДата: Четверг, 03.09.2009, 15:45 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Master)
я тебе даже могу сказать, почему они вызывали такие чувства - потому что напились в хлам.
Это после уже, благодарение Конану, он смог их построить
орки и Конан тоже были в хлам, и че?

Quote (Master)
Тут очень сложно угадать, как будет.
тут желательно точно знать, угадать невозможно. для этого пишется предыгровая квента и анкета.

Quote (Master)
Сухой закон, что ли, на играх вводить?
не поможет, мамой клянусь.

Quote (Master)
Либо же делать игры ТОЛЬКО для узкого круга "своих"
некоторые мастера только так и делают, и это нормально.

=========

Quote (LamaFight)
5.Были битвы-штурмы-осады.
игра была заявлена как политичка, это было в правилах написано. вычеркиваем этот пункт.

Остальные пункты АйДа откомментирую так.
Виной всему а) малочисленность МГ и б)вы сами.
к б: Имея тачку, вы могли бы ДО игры съездить и поглядеть, как добираться. Тем более, что в мыло было написано, что тачками добираться трудно.


Оля. Снага. Шаграт. Можно просто Sova (сова).
мобила: 8-925-055-69-14
мыло: plotnikovakursk@gmail.com


Сообщение отредактировал Sova - Четверг, 03.09.2009, 15:43
 
ДеннаДата: Четверг, 03.09.2009, 15:45 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Master)
Да, ты права, реконам на ролевых играх такой направленности делать нечего. И им скучно, и другим не в кайф.

Не подводи всех реконов под одну гребёнку! Пример - мы с Азараганом wink
Quote (Sova)
опыт, а у меня он огого какой, показывает, что: п.1 -большинство игровых действий нужно согласвывать с мастерами.
для этого: п.2 -мастера должны быть неиграющие.

Мой опыт говорит о другом, но сие не суть важно. Можно многое играть и без мастеров, очень и очень многое.
Проблема для Тёмного Блока была в том, что Аллуа взяла на себя одновременно две ключевые роли - Мастера и Саурона (персонажа, пологике вещей, руководящего и координирующего всю игру Тёмных). Если бы Аллуа играла, например, одного из советников, а Сау был бы игроком, освобождённым от мастерения, не было бы никаких проблем.
Аллуа, это не камень в твой огород, просто мои размышления... В любом случае, ты - молодец, хотя бы потому, что я, подумав немного, перед тем как начать критиковать, понял, что навряд ли бы потянул такую катржную нагруку, а ещё и при всём при том, что и поиграть охота...
Quote (AiD)
мы порывались прийти к вам на чиповку около половины девятого утра, но т.к. уважаемые мастера изволили откушать вастакской водки и мирно спали, мы решили их не будить.

Вот не надо... В этот момент я был в карауле и пришли вы куда как раньше: часов эдак в шесть-семь утра.
Quote (Master)
Я вечером в пятницу в шоке и от Гондора была.

Я тоже smile
Quote (Master)
Сухой закон, что ли, на играх вводить?

Всё хорошо, но в меру.
Я вот лично в субботу нчью нажрался в хлам, но это мне не мешало ешё больше вролиться и играть, даже в таком состоянии, как, например, и Сайте-Конану...
Quote (LamaFight)
мы,например,ездили на игры за те же 400р,где были:

Если не секрет, что за игры, на которых тако рай? smile


Длинноволосый морэдайн в коричневом стегаче
 
LamaFightДата: Четверг, 03.09.2009, 15:50 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Sova)
Имея тачку, вы могли бы ДО игры съездить и поглядеть, как добираться.

Извини,конечно, НО у меня есть немало других более важных дел,чем кататься и смотреть проезд до полигона. Мне все таки кажется,что должны были висеть опознавательные знаки,дабы не сбиться с пути,как это делается на многих других играх или нет???

Добавлено (03.09.2009, 15:46)
---------------------------------------------

Quote (Денна)
Вот не надо... В этот момент я был в карауле и пришли вы куда как раньше: часов эдак в шесть-семь утра.

Эээ...не путай,наши приходили два раза,один в 6 утра,другой в 9.
Quote (Денна)
Если не секрет, что за игры, на которых тако рай?

Например, Ловиндейл 4.

Добавлено (03.09.2009, 15:50)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал LamaFight - Четверг, 03.09.2009, 15:50
 
ДеннаДата: Четверг, 03.09.2009, 15:51 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (LamaFight)
Эээ...не путай,наши приходили два раза,один в 6 утра,другой в 9.

Всё, тогда извиняюсь.
Значт ваш второй приход я уже не застал smile


Длинноволосый морэдайн в коричневом стегаче
 
MasterДата: Четверг, 03.09.2009, 15:54 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Репутация: 8
Статус: Offline
LamaFight, ну так то в 400.
А у нас был 300, с вас же вообще взяли 200, ибо пожалели ваших девочек крикливых.

И взнос пошёл на медиков, на горбыль (оказавшимся ОЧЕНЬ дорогим), на закупленные до игры гвозди, веревки, рации и батарейки на них, частично на свечи для обрядов и прочую мелочевку (что в сумме вылилось тоже в кругленькую цифру).
Обычно на играх мастера ещё за взнос питаются, у нас же вся еда для МГ закупалась отдельно.
Ни копейки из взносов на неё не пошло.

Кроме того, учитывая, сколько времени и нервов конкретно ваша локации подпортила мастерам, с вас дополнительно надо деньги брать, а вы ещё претензии выссказываете!

Знаешь, Вань, положение в обществе и туго набитый кошелек - это ещё не повод так распоясываться.
И, если ты лично вел себя тихо, то неси ответственность за своих ребят, плиз.


Темный Властелин
Ваш скромный Мастер
 
SovaДата: Четверг, 03.09.2009, 15:55 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (LamaFight)
у меня есть немало других более важных дел,чем кататься и смотреть проезд до полигона
сам виноват.

Quote (LamaFight)
Мне все таки кажется,что должны были висеть опознавательные знаки
а мне кажется, что должны быть встречающие.


Оля. Снага. Шаграт. Можно просто Sova (сова).
мобила: 8-925-055-69-14
мыло: plotnikovakursk@gmail.com
 
Форум » Послеигровое » Оргвопросы » Критика (объективная и не очень)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:


Copyright MyCorp © 2017Бесплатный конструктор сайтов - uCoz